Мода

Народ как научиться одеваться стильно и воспитать в себе чувство вкуса?

posovetuisya s kemto u kovo xoroshii vkus
Наталья Яппинен
Лучший ответ
обратись к стилисту, я думаю,что он сможет тебе "найти себя"...
Сначала определись какой у тебя стиль одеваться надо так чтобы чувствовать себя максимально камфортно.
Этому не учатся-с этим рождаются)))
Елена Пак
Брать с кого то пример.У кого этот вкус есть.
Эмма Стоун
Обучение начинается с копирования. Смотри хорошие журналы. Попробуй подобрать комплекты по образцу. Постарайся разобраться в признаках разных стилей. Самое главное - ощущение себя в одежде. Идет то, в чем тебе комфортно не только физически. Твое внутреннее чувство может украсить любую вещь.
Обратись к тому, кого считаешь стильным, лучше если это друг, и попроси чтоб помог в этом деле
на 99% это "природное"....развивать практически невозможно...остается - брать пример со стильных личностей, или прибегнуть советам профессионалов
учиться можно, по сторонам глядя
U menya ot prirodi dar.,ochenlyublyu xorosho vigledit.,i odejdu kotoruyu ya nashu prakticheski vsem nravitsya.,i ne listaya modnie jurnali.,prosto priderjivayus sviego stilya.,pokupayu odejdu ne vsegda v dorogix butikax,no mno0gie peresprashivayut gde ya kupila to ili eto...Vse zavisit ot vas.,bivaet daje veshica na vas smotritsya klassno,kogda takaya je nikak na drugix.,Maleishaya detal na odejde mojet polnostyu izmenit ee vneshnost.,pobolshe klassiki naprimet vecherom.,djinsi v obidenni den.,.Eksperimintirui,vse poluchitsya.,
КАК? - сядь да покак,может че вголову придет
купи журнал Men's Health за октябрь! там есть гид по стилю
Минай Татьяна
Вкус -он есть , либо его нет.. Мне лично очень много мама с детства прививала.
Елена С.
У некоторых вкус в одежде от природы прекрасный, ну а таким, как вам стоит повнимательней смотреть по сторонам и по воззможности копи ровать самае удачные варианты прикида
Не волнуйся, все к тебе придет со временем, пусть даже путем проб и ошибок. Самое главное, что ты этого хочешь, а значит, у тебя все получится.
Vremya I Steklo
вообще это дано от природы, ну можно журналы полистать, а так самое главное - не одеваться вульгарно, правильно сочетать цвета и соблюдать стиль - если одел брюки - никаких кроссовок, а если спортивние штаны - то никакой строгой обуви. Никогда не сочетать красный с розовым :) ну и выбирать хорошие марки одежды
чаще листай модные журналы, наблюдай за окружающими, как они одеваются, посещай по -возможности магазины стильной одежды
Вкус необходимо развивать
4itai po bolishe jurnalov!!! m.
Galina Sizikova
Носи готические платья, корсеты(только не гопницкие), длинные черные юбки, кожаные плащи и всяческие амулеты в виде анкха, черепа, литучей мыши или гроба...-Всегда выглядит зашибенно...не пожалеешь