Мода

девочки, как научиться одеваться стильно? как научиться? с чего начать? я серьезно

Сходи в магазин одежды!
Наталья Коркина
Лучший ответ
я тоже серьезно
никак. этому нельзя научиться. никакие журналы и селебрити не дадут именно вкуса и стиля. получится банальнейшее копирование

стиль - это не то же самое, что мода. стиль - это то что тебе нравится и то, что делает тебя уверенной в себе потому что это твое, а не потому что такое принято носить в этом сезоне. дорогая вещь, дешевая - не суть важно.
Вика Корчина
я бы вам посоветовала найти селебрити, на которую вы похожи фигурой и следить за ее нарядами. для начала. или просто любую звезду взять и так же подбирать одежду. через время, вы уже сами будете выбирать из кучи то что надо
Елена Ан
ахах)) мило)
слушай если ты и вправду не умеешь подбирать себе вещи, то самый выгодный способ это купить модный журнал, и подпирать по нему одежду
M5
Misscat 5432
не носи угги, балетки, штаны с мотней, широкие пояса на талии, дебильные блестящие леггинсы, и будешь стильной)))))
Gulzhan Aldibaeva
модные журналы помогут в этом
Можно регулярно читать fashion-4-you.livejournal.com
Ещё рекомендации по стилю и выбору одежды есть здесь http://community.livejournal.com/ru_tall_girl/57905.html
как говориться если вкуса нет то его и не будет)
скинь фото в полный рост мне на почту, может подскажу чего
Полистайте пару модных журналов, посмотрите канал Fashion TV или World Fashion)))
Ella ###yan###
На самом деле есть специальные люди - стилисты. Они помогают.

Альтернатива - просто посмотреть по сторонам, если на работе есть какая-нибудь коллега, которая видно что хорошо одевается, можно просто попробовать скопировать ее стиль. С нуля по-моему свое придумать трудно, куда проще начать с хорошего примера, который перед глазами.
Если смотреть на журналы и показы то они пепец че вам там насоветуют, я только ради смеха смотрю что бы поржать че они там напридумывают

Я советую вам брать картинки которые вам нравятся и брать одежду как на моделе
Стиль можно развить, как и чувство вкуса.
1. - Не всё то золото, что блестит)
То есть слепо доверять брендам не надо. Но это прописная истина.
2. - То, что вы одеваете, должно подходить именно вам. Если трендовая вещь на вас не смотрится, не грустите, а отправляете её... Куда подальше)
3. - Смотрите, чтобы цвета в вашем наряде хорошо сочетались между собой. Вообще, цвет даже самой простой фасон преобразит до неузнаваемости.
4. - Аксессуары, если они правильно подобраны - половина успеха! Принимают, так сказать, удар на себя)
Dasha Freeetz