Мода

Одеваться стильно - это как?

Хочу одеваться стильно! Как это сделать?
Для начала определись, чего ты хочешь достичь, меняя свой стиль. И не спрашивай совета у подруг, слушай - в первую очередь - свои ощущения.
Ирина Крутина
Лучший ответ
моду можно купить. стиль - нужно иметь
Одеваться стильно - это что б жопу голую видно было.
Елена Ляшук
так не объяснить !
Жанна Пискова
Выглядеть гармонично, согласно положению и возрасту.
Выбери стиль....и одевайся согласно иму )))
Dilfuza
это значит носить то,что идет только тебе и никому другому,когда нащупаешь,будешь выглядеть стильно
лучше одеваться со вкусом
Запомни стилей в природе не существует а то что навязывает мода это хрень Одевайся эксперементируй тебя обязательно поймут и оценят
это чтоб глаза не резало... все дело вкуса он или есть или его нет...
Читай журики, статеечки и всякую такую инфу(можно в инете)....И попробуй сменить места, где ты раньше затаривалась....
попкой оп косяк
это значит что ты чувствуешь себя гармонично.
Главное-это правельные аксессуары! Если у тебя скромненькая однотонная кофточка, то к ней подойдет яркая и броская брошь, и наоборот. Вот я например оч люблю всякие нашейные платочки и палантины, придумай эффектные узлы и вперед, шарф тебе в руки ( а точнее на шею))) ) Моя подруга, например выделяется с помощью причесок, красится в разные тона, постоянно меняет стрижку, в общем это ее фишка.
kak ya
Anel Sattarova\
Думаю что направлений много выбери одно или два основных и следуй этому направлению
широкие трубы которые нефига не держется на коленях это не позор потом кепка бандана и всё в этом роде короче как я
Ходи обнаженной это будет суперкреативно и стильно, а главное очень привлекательно, от поклоннников отбоя не будет.
в первую очередь вещи должны нравиться тебе самой, ты просто должна быть в них влюблена и тогда все окружающие тоже их полюбят... удачи)))
Со фкусом