Мода
почему,когда ты одеваешься стильно,тебя сразу считают безкусной?
znachit do urovnya "stilno" ne dotyagivaesh
Потому, что у каждого свой стиль....
ты можешь одеваться стильно, но если эта стильная одежда тебе не идет...к твоему внутренному стилью не подходит, ты будешь выглядеть безвкусной...
может у Вас такое чувство стиля?
А может те, которые одеваются якобы стильно действительно выбрали безвкусный стиль?
Стильно - это ты наверное имеешь ввиду по моде. Само сабой это не круто, на хоть чем-то отличаться от других, тогда тебя заметят и увидят, что в тебе есть изюминка.
Порой модные вещи это глупо.. Одевайся как тебе удобно, при этом не выделяяйся из толпы....
Слышала про зависть....В жизни всегда так! Не обращай внимания, пусть каждый носит то, на что ему хватает денег. И опять же зависть.
тут главное палку не перегибать
стиль и безвкусица -вещи несовместимые. Стиль часто путают с модой.. А ныняшняя мода сама по себе нечто страшное... Так ты стильная? или может все-таки модная?
Пойми, что действительно тебе к лицу, стиль это только направление
главное, что у тебя есть стиль и что тебе самой он нравится, а на остальных... а нах их))
фигово значит одеваешься
esli ti schitaesh sebya stinoi , eto eshe ne znachit chto ostalnie dymaut tak je kak i ti
Одеваться стильно это значит одеваться так что бы этот стиль подчеркивал твою внешность, что бы он соответствовал твоей личности и конечно же этот стиль должен быть подобран со вкусом и должен подходить человеку. Невозможно одеваться стильно и безвкусно, нельзя сказать о человеке стильно и красиво одетом соответственно его внешнему виду что он безвкусно одет, просто такой мысли то не возникнет. Если так говорят значит это правда, поработай над собой, или же просто делают это специально из зависти. И еще одевайся в хороших магазинах торгующими вещами известных лейблов и тогда тебе будет легче одеться стильно и красиво и опытные продавцы подскажут если это тебе нужно.
ну незнаю, незнаю , обычно считаю мажором !
у тебя должен быть свой стиль,а соответственно он будет всегда актуален,а как правило,люди,которые критикуют манеру одеваться у других людей -сами абсолютно не обладают вкусом.Будь собой и все!!
Либо завидуют, либо действительно СЛИШКОМ много трендов на одном человеке!
это такая жизнь тронутая, привыкай =)
Потому что надо не перегибать палку и неодеваться как клоун!
Может ты путаешь модно и стильно?)
закон подленности
potomu4to tolpa ne lubit NOVOJE. bud to moda, stil'....ili nauka. VSE DOLZNO BIT KAK U VSEH!!! :-)
Напрашивается вопрос: Те кто считают ваш стиль безвкусным сами образцовым вкусом то блещут? Вообще стиль - понятие субъективное. Главное одеваться к месту. Позвольте уточнить. Может быть под "стильно" в вашем вопросе имеется ввиду экстравагантно, ярко, необычно и т.д.? Тогда остается только смириться) Общество не так легко принимает что-то неординарное.
Может быть завидуют.