Мода
Помогите одеваться стильно
Привет, я хочу одеваться стильно и модно, но вещи чтобы было подешевле ну я думаю всем так хочется а стиля у меня нет, но я не имею ввиду очень дёшево, да и рост у меня не очень высокий 150 см, и многие вещи не подходят, помогите (
Покупай то что одевают на манекены, раз не можешь придумать сам
Татьяна E.
Сама*
Новый писк: волосы на голове прорядить, вроде как морковку. Нацепить всякие побрякушки с головы до ног, чтобы брякали и чакали при ходьбе. Ноги в коленках вывернуть наружу, ступни тоже и так ходить. Можно ещё переваливаться в стороны, как утка, ваще класс. Пальцы рук растопырить, будто хочешь кому-то харю расцарапать и вытащить язык, как можно дальше. У нас все тёлки так ходят, им все завидуют, даже баушки, которые на лавочках сидят-роты раскрыли и глядят вслед, но ничё сказать не могут, онемели, только шарами вертят.
подешевле не получится.
Сперва следует определить собственный стиль исходя из своих внешности, возраста характера и места проживания, а потом уже закупаться....
В любом случае - стильно выглядеть - это намного дешевле, чем выпендрежно. Не путайте!
можно дешево по скидкам одеваться и особое чутье на стиль
зайди на ASOS и смотри луки, потом на секе и распродажах подбирай похожее, а вообще базовое можно купить в массмаркете на распродажах, потом докупать оригинальные единичные вещи
у меня самое дорогое - обувь и джинсы, остальное кульками с секонда закупаю
Что касается дешевых и стильных вещей, такие магазины как кроп, пул енд биар, бершка помогут тебе одеться модно и не очень дорого.
Что касается обуви, то заходишь на сникервики и выбираешь себе кроссы, там подробно расписаны плюсы и минусы каждой модели и ссылка на ориг сайт.
Вот ссылка, если лень будет искать https://sneakerwiki.ru
Магазины одежды H&M,Ostin, NewYorker достаточно доступные.
Кроме того, можно смотреть блоггеров по этой теме