Мода

Что делать, если одеваешься стильно и тебе безумна нравяца твои шмотки, но как то неуютно када на тебя все глазеют?

Eugenia Panainte
Eugenia Panainte
951
не бери в голову.
вы что, для ДРУГИХ одеваетесь или все-таки для себя?
Всегда нужно делать выбор.
Ты к ним обедать не ходишь,и живи носи что хочешь
Одевайся как тебе нравиться,что теперь серой мышкой быть,если все смотрят?!
Наташа Бочкова
Наташа Бочкова
11 600
Да они завидуют!!!!
я думаю дело не в шмотках, а в тебе, на симпатичных девушек всегда глазеть будут, а правильная одежда только подчеркивает достоинства
Елена Быкова
Елена Быкова
3 706
Ну можэ просто любуются )
они из зависти косятся на тебя! Может даже быть такое, что лохушки будут хихикать! Ты не должна обращать на слабоумных людей внимание!!!!Пусть смотрят, а ты кайфуй и будь от всей души в себе уверена! Ты лучше всех, раз ты стильная, лучше чем они, серые "мелкие" мышки!!!!Еще раз говорю тебе и настаиваю даже!, запомни!!!!-БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ!!!!-в любом случае! Вот увидишь результат! Не обращай нинакого внимания и наслаждайся собой!!!!
а я и деваюсь-то как раз для того, чтоб все глазели. странная ты какая-то...
это твой стиль и твой выбор! так что тренируй себя просто не обращать внимания на всех кто "косится"..это вовсе не их дело;)
А ты что не для этого стильно одеваешься чтоы на тебя глазели?
Что делать? ! Терпеть!!!: ) Красота требует жертв!:)
Алёна Юркова
Алёна Юркова
1 515
они же глазеют от восхищения!!!
смотри всем открыто в глаза !радуйся,что ты ходишь в том,что тебе нравится!гордись этим и приобретай уверенность!
Анна *****
Анна *****
696
Если так то попробуй всматриваться тоже на тех кто всматривается на тебя...
так тебе нравиться ли нет?
да пошли они все!ты-лучшая, повтори это себе и иди с гордо поднятой головой.