Мода

На Ваш взгляд, лучше одеваться стильно и необычно, но при этом не обязательно престижно и дорого, ИЛИ: стандартно,

аккуратно, скучно, но качественно и добротно Если нетрудно, объясните ПОЧЕМУ, и какие люди из этих 2 типов вам больше импонируют. СПАСИБО!
Л.
Люби... ......
Я предпочитаю,то в чем мне удобно и комфортно!!!!Нужно что бы вещь шла,и сидела хорошо!!!А все эти новороты,сплошные понты!!!!((((((
Марина Полозова
Лучший ответ
ак вам удобно и как нравится
ни чего не имею против наличия дешевых , и (или) экстравагантных вешей в гардеробе но когда дешево все , то так и смотриться PS Люди вы о чем, если вам нравиться удобство так ходите в телогрейках. причем тогда мода
не слишком вызывающе но модно!
как тебе нравитться
Alvina Bogdan
картинка из жизни: еду в редакцию за гонораром, старшая увязалась за мной... Выходим из метро, впереди идет женщина, дочь говорит: наверно, тоже в редакцию идет (она угадала, как оказалось потом), я спрашиваю: почему так думаешь? Отвечает: она так же по-дурацки одета, как и ты... Я, наверно, по Вашей классификации отношусь к первому варианту... :-) Ужасно не люблю стандартные "теткинские" прикиды, пусть даже дорогие - скучно!
здесь все от человека зависит. иногда его вкусы и вкусы окружающих совпадают. это хорошо. хуже когда наоборот. лучше поэксперементировать
Для кого-то стиль - это необычность, а для кого-то - класика. Лишь бы тебе нравилось и ты умела это носить.
Юля Юрченко
Я считаю, что одежда должна быть прежде всего опрятной и неважно - остромодная она или нет. И, безусловно, должна подходить внутреннему миру данного конкретного человека.
Айнур Алиева
Я считаю что стиль это не то что в журналах, а то что идет тебе в первую очередь! Поэтому стиль и удобство взаимодополняемы - место номер один. А мода это соего рода шаблон, из которого можно брать идеи, но нельзя соответсвовать, так как то что идет мрделям не обязательно подойтет тебе!
стандартно (классически).
aphanova
На первом месте - личное удобство. На втором - качество одежды. На третьем - стиль. На четвертом - мода.
Все люди разные, кому как нравится тот так и одевается. некоторым нравятся стильные и необычные вещи (они могут быть как дорогими так и дешевыми), другим просто нравятся дорогие вещи... Самое главное это чтобы одежда на каждого человека была подобрана со вкусом...
лучше стильно и ооочень качественно. ну по мере возможности... А вообще достали девушки, которые выглядят, как моль
лучше одеваться так, как хочется и как удобно.
Я предпочитаю одеваться в своем собственном стиле...ношу то, что идет... при этом можно использовать 1-2 хита сезона... А вообще, считаю, нужно проявлять индивидуальность, выбирая одежду...Существуют вещи, не выходящие из моды... (например, черная прямая юбка по колено или чуть выше), думаю, они должны быть добротными и хорошего качества...