Мода
Можно ли одеваться стильно и не дорого в секон-хендах?
Не знаю, мы одеваемся на рынках. Они ближе и дешевле. Где ещё можно купить десять пар носков за 15 рублей! Только там!
Наталья Смирнова
где вы такие цены видели!!??
можно. моя подруга там одевается очень много лет.
можно, но надо иметь безупречный вкус что бы колхозницей не выглядеть, знаю я одну такую модницу, одевалась как бомжиха, поэтому секонды это хорошо, но лучше комбинировать вещи оттуда с покупными в магазинах, ну и что бы найти что то подходящее нужно обойти не один магазин
я-пас
Это если вам по жизни везет, то можно и в секонд-хендах. Я там обычно покупаю вещи на вес, чтобы потом перешить их на что-то мне нужное...
Конечно, мои полруги одеваются. Красиво
секонд хенд... ><
Конечно можно одеваться модно, стильно и не дорога! Только нужно свой стиль найти!
Ужаас... как можно одеваться в секонд хенде? Я например никогда, не одену вещь, хоть она от самой Мадонны или ей похоже людей из высших кругов, будь она Chanel или Valentino, я никогда не одену б/у вещь! А если тот кто носил эту вещь был больной, а вдруг у него было кожное заболевание какое-нибудь или он все равно когда в ней потел, вообщем фуууу.... ужас. Я лучше куплю какую-нибудь дешевую вещь, чем брендовую ультрамодную, но б/у. Вообщем дело ваше, могу дать один совет, если проблема с деньгами, лучшим для вас вариантом будет покупать вещи в интернете, а именно в Алиэкпресс, там и мода есть и цена не кусачая. Я там сто раз покупала, и бывало плюс к дешевой стоимости находила скидки в сервисе Найди. ру, так у меня вообще дешево выходило. Сколько раз я там сталкивалась с копией одежды мировых звезд, и однажды я увидела там копию платья с цветочным принтом, самой Тейлор Свифт, я не могла устоять и купила его, в этом году тоже собираюсь носить его. Вообщем где одеваться, только не в секонд хендах. Кстати это мое личное мнение, кто-то думает конечно совсем по-другому, но я брезгаю)))
Можно конечно, ведь секонд хенд это место где люди уже покупали товары.
там есть очень крутые брендовые вещи
и очень часто там бывают вещи отличного качества по малейшей цене. + можно найти брендовые вещи)