Мода
Как научиться одеваться стильно?
Купи книгу Ксении Собчак она там умные вещи пишет
Главное на чистое тело одевать!
пойдти на передачу: снимите это немедленно!
Vasch stil - eto vi, vot i podymajte, chto v sebe vam xotelos bi ili nyschno ismenit. V konze konzov est schyrnali, gde moschno srasy yvidet v komplekte, v stilnom ansamble. Snaete, dasche odnotonno podobrannaja odeschda,bydet smotretsa bolee ili menee stilno.
это совсем не сложно! главное деньги иметь для этого!
подруг спроси об этом,человеку со стороны всегда виднее какие то изъяны другого человека,надеюсь подруги у тебя есть??
А ты уверена,что ты не стильно одета?Если ты ответишь положительно,пиши на почту.Могу здесь написать общие фразы,но это уже сделали другие.Люблю давать реальные советы,а для этого надо пообщаться.
этому наверное можно научится, но стиль закладывается в человеке вместе со всеми навыками с рождениясмотрите больше модных журналов
Горбатого могила исправит ) Либо ты умеешь одеваться стильно. Либо нет. Хотя можешь знаешь как делать? Сочетай не более 2, 3 цветов в одежде. Они не должны друг с другом сиьлно контрастировать, и должны друг к другу подходить. А дальше покупаешь по частям вещи, которые тебе понравились, а дальше постепенно "заполняешь" картину своего внешнего вида. Купила куртку к сапожкам, а тут и штаны подходящие под это дело есть... и т.д. =)
попробуй создать свой стиль, ну например смешай классику и фанк! стиль-это лишь закономерность, не копируй никого, будь индивидуилисткой!
а мне кажется,что одеться стильно можно и с ограничеными финансами.наличие денег не всегда показатель стиля.чаще всего наоборот.понакупят дорогого шмотья,обвешаются им совершенно безвкусно и думают,что они модные.я считаю,что этому научиться нельзя,это как интуиция.либо чувство стиля есть,либо нет
как это учиться? этому нельзя научиться...это есть внутри каждого, просто кто-то раскрывает, а кто-то держит внутри даже не подозревая об этом. Посмотри какой стиль тебе ближе, удобнее, какой тебе подходит и вперед. и главное не быть похожей на других. Тогда точно скажут: дааааа, вот она стильная, ни с кем ее нельзя перепутать.
главное не стиль а прикольная вещь
этому не научиться. это или есть или этого нет!
за модой следить!