Мода

что плохого случится если я буду одеваться не по моде ?

Главное, чтобы ты сама себе нравилась. Кому нужно будет, тот все-равно тебя полюбит....))
Елена Журавская
Лучший ответ
Ничего плохого
Одни плюсы
Zarina Abbyasova
ничего
Катрин К
Со мной ничего не случилось.
Майя Маховская
Не будешь похожа на тысячи однообразных девушек на улицах)
Лиля Бочагова
А мода - это как? разве у нас существует определенная тенденция?
Yerke Zhan
Отпинают, потом застрелят и затем бросят в яму гнить. Я не шучу.
Наталья Яхно
ничего, только разоришься
Никогда не стоит обращать внимание на моду!
Всегда надо носить то что нравится!
Галия Ахмет
Нужно одевать не то что модно
а то что тебе идет
Леночка @@@
А красоту всё равно ничем не испортишь
Любовь Кабанова иногда, к сожалению, можно..))
Наоборот, одни плюсы. Одеваться будешь только в то, что удобно и нравится тебе, а не какому-нибудь бородатому мужику под галлюциногенами. Да и общения с псевдогламурными тупыми курицами избежишь)
R1
Raisa 13
я всегда говорю себе - "все равно никто не снимет". и все дела!
Ирина Шевчук
Ничего.
Одеваться по моде не модно :D
Light Of The World
Твои родители покончат с собой, а в их смерти обвинят тебя. Хорошенько подумай, перед тем как одевать нечто немодное.
ничего) я сама не одеваюсь по моде) давно нашла свой собственный стиль, его многие осуждают, но честно плевать мне на их мнение)
Главное, чтобы со вкусом.
Ничего. Твоя жизнь, твои правила)) )
ровно ничего)
ты будешь индивидуальностью)
следовать моде смешно.
да ни че не будет на тя модники будут косо смотреть и все
Ничего не случится. Не все модное красиво.
Ничего не случится.. . У каждого своя мода.. . Будешь личностью со своим мнением.. . а не с мнением стада