Мода
Вы одеваетесь в то, в чем вам удобно, или все-таки стараетесь следовать моде??
Я живу в стране, где одеваются в то, что удобно...и мама дорогая, тут иногда так вырядятся, что без слез не взглянешь...просто я всегда считала, что русские самая "модная" нация в мире, что они всегда следят , как они одеваются и стараются выглядеть на все сто....
Как и у всех нормальных людей, у меня есть предпочтения. Я, например, ни за что не надену салатовую юбку, даже если она появится в последней коллекции Дольче и Габбаны. Я ни за что не стану носить ботинки, типа "говнодавов", пусть они будут смоделированы хоть Маноло Блаником. Кочнено, в любом случае, когда идешь в магазин, покупаешь то, что модно (потому что обычно в нормальных магазинах и продают только то, что модно) . Но в любом случае из этого всего можно выбрать то, что подходит именно тебе.
Если не удобно,при чём здесь мода?!
Конечно, одежда должна быть удобной, подчеркивать ваши прелести, скрашивать недостатки и быть модной, но вмеру.
Вечная классика, и модно и удобно!
для меня важнее красота чем удобство!не одела бы валенки тулуп и шапку ушанку от того что холодно!лучше бы померзла
Больше конечно слежу за модой....но когда прометнуться по магазинам - одеваю только удобное!
ну нужно же уметь совмещать...
можно выглядить на сто,но при этом не следовать моде!
мода?! она отдыхает. главное удобство. а остально пройдет. если даже модно, нужно и о удобствах подумать и не мучаться.
Я всегда слежу за тем, как я одета... Для меня главное не мода, а чтобы мне действительно нравилось и шло. Так вещи можно носить не один сезон. А если покупать что-то, что находится "на острие" моды рискуешь выглядить "как все" и выглядить смешно уже в следующем сезоне! Например, заправлять брюки в сапоги уже не модно, хотя многие продолжают это делать...и как посмотришь какие брюки (например, клеш, который начинается от бедра) заправляют в какие сапоги (тоже много интересных вариантов) становится противно, иногда смешно..Это на счет моды... На счет удобства... Знаешь, я жертвую удобством. Мне хоть и тяжело (нога с недавних пор начала болеть) я хожу на высоких каблуках. Спортивный стиль могу себе позволить или когда я действительно спортом занимаюсь... или на отдыхе (на море, например). В остальных случаях стараюсь выглядить женственно и аккуратно.Кстати, мне было, например, смешно, когда один мой знакомый француз (дядечка в возрасте) одел шорты выше колена в городе! Как-то у нас не принято... Ну и что, что лето и жарко... выглядит как маленький мальчик. А еще вариант... была в Мариинском театре в Питере... видела 2 девушки, как позже поняла - француженки, которые явились в оперный театр(!!!) в шортах какого-то защитного цвета и с рюкзаками, как вроде бы они собрались на рыбалку и там у них лежит по спальному мешку! Разве Франция не законодатель моды, интересно? Кому как не им быть утонченными... Чего-то я не понимаю, наверное...P.S.: Можно спросить где ты живешь? Не в Америке? Может в Германии?
Главное оставаться собой, а одежда как изветно сильнейшее оружие воздействия. Мода двигатель рынка, до века20-ого она менялась столетиями, а сейчас каждые 1-2 года. Моду надо одоптировать под себя а не себя под моду, чем и грешат сегодня многие. В моде надо быть честным. Это атракцион а не религия.
Я думаю,глупо бездумно следовать моде. У всех разная внешность и не весем пойдет одно и то же.Для меня важнее стиль,а не мода! Но и удобство не на послежднем месте!Так что выбирай сама!