Мода

следовать моде или одеваться как удобно?

как нравится
Гульмира Касенова
Лучший ответ
Следует одеваться дорого и красиво!
Классика более всего подходит для этого!! !
А все веяния моды, это чистый развод
людей на деньги каждый сезон!!!)))
стараться совмещать и удобство и модные тенденции
Анна Сергеевна
Как удобно, но красиво. Причём тут мода? Если вы будите красиво выглядеть в вашей одежде, да ещё она и удобной будет:) ) - любая модница обзавидуется.
Яна Хулла
Это вполне можно совместить. Одетый по моде на все 100% всегда смешон.
Ольга Ххх
нужно иметь свой стиль и рассматривать моду, как некую основу))))
Ната Ната
Я всегда одеваюсь как мне удобно...
Olja
Конечно удобно!
Как тебе угодно!!!!
Козочка Ozun
Самое главное - одежда должна дополнять образ человека, украшать его тело, а не уродовать.... И подчеркивать половую принадлежность.... Унисекс - это очень удобно, но совсем неженственно... .
Многие об этом сейчас стали забывать....
ответ на твой вопрос зарыт в слове, которое ты наверняка не раз слышала.. .CASUAL (Кэжл) . Это стиль почти всех американцев на сегодняшний день, которые во всем видят практичность и удобство.. .Даже в том, что изначально противоречит этому - в красоте и изысканности. Побывав там я многого насмотрелась и сама переняла частичку этого стиля.
Когда-то под стилем casual подразумевалась, прежде всего, практичная и удобная одежда, желательно немаркая и неброская. Так одевались для работы в саду или ухода за лошадьми и собаками англичане, подобную одежду предпочитали живущие в захолустье американцы. В переводе с английского «casual» означает повседневный, городской. Основной принцип этого стиля - элегантная небрежность.
Основой стиля casual являются джинсы и пуловеры, брюки и рубашки, футболки и толстовки, причудливые юбки и платья - всё, что свойственно для прогулочного стиля. Изначально это была одежда для загородных прогулок и пикников, то теперь она превратилась в повседневную городскую одежду. Этот стиль предполагает демократизм. Главное - это раскованность и свобода.
В casual вполне можно выглядеть почти изысканно. Неотменяемых принципов casual всего два. Во-первых, одежда должна быть безусловно удобной. И, во-вторых, сочетание предметов туалета ни в коем случае не должно производить впечатления тщательной продуманности.
Здесь ты найдешь все о CASUAL и я думаю останешься довольной!! !
http://www.casualife.ru/index.php
Gulnisa Assanova
а кто сказал, что это несовместимые вещи?
красивые вещи не обязательно должны быть неудобными.
а вообще, если говорить, что для меня на первом месте: комфорт или красота, то для меня красота.
Елена Зингер
мне нравится одеватья по моде))
Анна Ядне
Я считаю лучше одеваться как удобней. Потому что чаще бывает что одежда модная но не удобная, и из за этого бывают проблемы со здоровьем.
одеваться как удобно - это дома можно, а на людях нужно одевать то, что тебе идет
конечно можно и следовать моде, но грамотно, а если не умеешь следовать, тогда не следуй, а создавай свой собственный неповторимый стиль
Наталья Фот
Можно одеться одновременно и красиво, и стильно и удобно!
Можно одеваться очень удобно и выглядеть при этом очень даже модно. Каждому идет свой стиль, важно найти его.
конечно, как удобно и это не обсуждается! потому что если одеваться по моде ты можешь поколечить себя и то, что в моде может на тебе просто глупо смотреться!! ! так что не надо подрожать никакой моде! ! а то станешь гламурной, а гламур в топке!
На вкус и цвет советчиков нет.
Tak kak nravitsya, moda, modoi, no inogda devushka odetaya po mode vyglyadet nelepo, esli eta odejda ei ne nravitsya
Dsfsdf Ggh
Посмотрите передачу "Модный приговор" на 1 канале....
Надо одевться и чтобы было удобно и чтобы было красиво, но если выбирать то удобно
Надо одеваться как удобно, но в тоже время не выглядить как пуголо. При нынешним выбере одежды и магазинов, можно найти то что удобно и модно.
зимой лучше отдать предпочтенее одежде удобной.
Анжелика ...
Создавать моду самой! ! -самое удобное =)
Если очень постараться, то можно одеваться как удобно, но при этом еще и следовать моде!!!
говорят: "красивые вещи со временем становятся удобными"... япридерживаюсь этого убеждения
Нужно одевать, то что тебе идёт, но при этом следовать ьоде. Как говорится можно одется дорого. но бесвкусно, можно одется дёшево но со вкусом.
Как хочется так и одевайся)), но я одеваюсь, что по моде правда)) я эмо))
Как удобно, но следуя моде.. . :-) А вообще, конечно как удобно, но не слишком отставая от моды.
Как тебя нравится. Носить же не модельерам, а тебе. Все вещички от кутюр оченьример гетры от сваровски. Быстро рвутся и ногу сжимают
надо как то научиться совмещать эти вещи. Т. к. одеваться удобно и притом не красиво. Это будет отстой. Просто найди стиль свой. И все получится. Уверяю.
Markova Yelena
а и я считая что креатив в одежде это супер.. . это и модно и удобно и так как ты это делаешь своими руками ты будешь выдельться: )
Одевать то, что модное и удобное одновременно!
Как удобно
N.s *
modnaya odejda mojet bit kone4no je ydobnoi
Одеваться и удобно, и модно одновременно вполне возможно!
**
**aikowa **
Одеваться нужно модно, но в меру!
А если модно и удобно!? ! Но по мне лишь бы удобно))
как те хочется. не смотри не на каго. одевайся как хочеш а не так как все ходят. Каждый человек имеет свой стиль, и предерживается его.
a ya sovetuu voobwe ne odevat'sya, eto ochen' udobno
как удобно это ведь тоже модно !