Мода
Признаети ли вы моду? Или одеваетесь в то что вам нравится, независимо от моды.
Признаю, она имеет право на существование. Возможно, я не настолько сильная духовная личность, чтобы забить на все, но... Но поневоле приходится покупать одежду, которая продается в магазинах, а она, блин, модная...))) ) Так что даже если захочу одеваться не модно - это будет проблематично.
признаю то, что красиво... но не всегда имею смелость на себя что-то одеть...
Я считаю, что модно-это не то, что носят все, а то, что идёт! Вотъ я ношу только то, что мне идёт! А то, что носят все, стараюсь не одевать! Чё во всякий ширпотреб-то наряжать себя???
то, что нравится.. .
то, что мне идет.. .
то, что комфортно...
то, что мне идет.. .
то, что комфортно...
Я одеваюсь в то, в чем мне удобно жить. Что-то модное учитываю, конечно, но не безоглядно.
Беру от моды лишь детали.. .
Шью все под заказ.
Носить можно годами. Такого ни у кого нет, всегда красиво, стильно и актуально.
А модниц считаю "инкубаторскими". То все в розовых купальниках, то еще в чем. Фи!
Шью все под заказ.
Скажем так, из моды выбираю то, что мне нравится и мне подходит. Если ничего не нравится - одеваюсь независимо от моды
одеваю то, что нравится
одеваю то что нравиться, но с учетом моды
Можно покупать самую модную,дорогую и современную одежду и не уметь сочетать её правильно или ещё хуже -когда вещь не подходит к телосложению (такие мне часто встречаются),а можно одевать дешовку ,но носить её так,что все будут спрашивать где купила...просто со вкусом подобрать надо...а не арентирыватся на моду.
Одеваю то, что мне нравится, что мне идет, естественно к слову моды прислушиваюсь, но тупо ей не следую. Но, по крайней мере, ярко розовые лосины я не одену :))
я одеваюсь в то что мне нравится придерживаясь моды= )
Odevaju to,4to mne bol6e vsego podhodit
я одеваю то что хочу но представляете мне говорят что я модница нужно быть в гврмонии с модой хотим мы этого или нет
одеваю то в чём мне удобно ходить то что мне идёт что бы было в этой одежде удобно и комфортно!!!
а я сама себя обшиваю...что бы не дай бог не увидеть у кого нибудь такую же шмотку...а то я за себя не отвечаю...