Мода

Почему все так заботятся, что модно, что не модно Было бы здорово, если все одевались только так, как им нравится,

независимо что актуально, что нет Надо чтобы люди проявляли свою индивидуальность а то посмотришь, все как на подбор...
ты знаешь, я с тобой согласна, но есть такие моменты и общество, которое только и делает, что смотрят на твой внешний вид, твое поведение и разговор, поэтому это необходимость. Если ты на важных переговорах, а одет, как лох, тебя не правильно поймут! нужно соответствовать
кстати, ты моя тезка!
Тамара Кузнецова
Лучший ответ
согласна с Пираньей.
одежда уже давно превратилась из функционального элемента и средства самовыражения в способ подчеркнуть статус.
Хотя мне, например, кажется, что "как лох" - это в костюме Армани в жару, а не в рубашке и льняных брюках. Сразу видно, кто на что ставку делает)))))))))) )
чтобы иметь успех в социуме, нужно соответствовать его представлениям, какими б убогими они ни были.
Саша Дигитаева
Ну уж нет,зачем же людей то шокировать.
Да было бы круто.
А так идешь по улице, все как из инкубатора!!!
а че кто то одевается так, как ему не нравится?
сомнеываюсь!!
да еще, они даже не смотрят идет зто им или нет. Выглядят так смешно и ужастно, что хочется спросить "люди, а вам самим не противно" ? Но к сожалению они даже этим гордятся.
Iren Iren
Носить нужно , то что к лицу, к чему душа лежит , а не то что носят Все.
Svetlana G
Никогда не забочусь, одеваюсь как мне удобно, а мода это все туфта, хорошо быть свободной в выборе, попробуй!
и не говорите...
Юлия Лазарева
Понимаешь, дело в том, что люди встричают по одежки и проводит по ней, особенно полростки!
Tasha Tasha
а я так и делаю...
Зулин Tex