Мода
Что лучше: носить то,что модно или не модно, но идёт ?
Всегда была не моды : носила то, что мне идёт.
Есть еще такое понятие " стиль" это и когда модно и когда идет одновременно.
То, 4то нравится!)
Нужно носить то что идёт, но лучше выбирать из модного.
сейчас в моде индивидуальность... так что носите то, что нравится и идет лично вам=.)
я за то, что пусть не оч модно, но оч идет!! ! какой смысл в модном, если оно тебя уродует!!!
Мало сказать "то что нравится"!!!!ТО ЧТО ПОДХОДИТ! ! Вещь должна сидеть на вас как влитая. как-будто её шили специально для вас. Конечно нужно носить то, что идёт. Нельзя диктовать человеку, что ему носить
То что удобно и красиво, а на моду насрать!
Конечно, то что идет! =)))я же не думаю, что Вам идет мешок из под картошки)))) любую вещь можно сделать модной! добавив аксессуар, например.... а вообще сейчас нет таких четких ограничений! модно-то, что красиво)))) а понятия о красоте у всех разные! всем не угодишь)) так что угодите, в первую очередь себе)) носите, то, в чем комфортно!) будете выглядеть уверенно)) а это-главное; -)
Смотря что модно и смотря что идёт!!!
С=что идет, и что удобно=))))Мода-понятие растежимое...
То что нравится.
Не стоит быть кем то, лучше юыть самим собой
Сейчас модно то, что удобно!!!
Конечно лучше то что тебе нравится и то что идет! А лучше подбирать то что идет и одновременно более менее модно! Все возможно!
Модное и чтоб к лицу.
то, в чем удобно
Носить то в чем тебе приятно, удобно, нравится .
конечно, то, что идет!
То что нравится и чтоб удобно было в этом ходить.
то что идет
не модно, но идёт
Главное чтоб самой нравилось