Мода
Носить крестик, это модно?)
очень глупый вопрос
Да! Особенно из поделочного камня, размером метр на полтора!
странный вопрос...это не модно, а это Ваш "показатель" веры...
Это не мода, крест носят те кто верят в бога, в древние времена за такие вапросы на кастер отпровляли, понял неуч!!!! И вообще что за ересь ты спрашиваешь еретик!
Дурак ты!! ! Крестик. это не мода, это вера!!!!
нет, это просто нужно. если ты христианин. Но! Меня прикалывают люди которые забацают себе огромный крест (чуть ли не гнёт их потом к земле) и выпендриваются, нося его поверх футболки, водолазки. Нательный крестик потому и НАТЕЛЬНЫЙ, что носить его нужно строго под рубашкой .И конечно же он должен быть серебрянным .а не золотым, или ещё хуже-с алмазной крошкой ит. д
нет, это неосознанное проявление веры
Я ношу не из-за моды!
какая мода???? О чём ты говоришь.... если ты крещёная ты просто должна носить его, тебя будет хранитьбоженька....
хош быть модным-одень зайца Playboy...хотя эт тоже выходит из моды..
Я не сильно то верю... но могу сказать, что обычные носишь по вере, а вот огромные со стразами и т. д. уже по моде
разве дело в моде! Это твоя вера!
мне пофигу как-то ...ношу всегда ...
чурбан чтоль вопрос задавал....
Аха. . в израиле :)
На самом деле, мне кажется, не важно модно/не модго. . это важно для тебя, и важно не по моде!
Если речь о нательном кресте, то он носится под одеждой, и ни о какой моде речи идти не может, а если просто украшение, то как и любое другое смотря во что вы одеты:)