Мода

Правда ли, что в последние годы носить рубашки мужчинам не модно или нет?

Вроде как свитера, джемперы и водолазки сейчас модно носить?!
Вранье!Рубашки всегда в моде и никогда не выйдут из неё!!!И ты вообще не смотри на моду(конечно нужно как-то придерживатся,но не гнатся !)! Носи то, что тебе нравиться, что тебе по душе,и главное чтобы было комфортно!Да и парень в рубашке выглядит более интелегентно,даже смотреть приятней!Насколько я знаю и девушкам больше нравятся парни в рубашках.Но это совсем не значит то что нужно носить их везде и всегда!Ты так-же можешь носить джемперы,футболки,водолазки-что душе угодно.=)
Карина Павлова
Лучший ответ
А мне кажется, свитерочки и водолазочки уже устаревают: слишком много одинаково одетых парней развелось. обычно после такого идет возврат к классике.
Нина Ковалева
неправда, рубашки всегда в моде
Алена Ужакина
полная ерунда, рубашки не могут быть не в моде, они есть всегда
Дарина Луц
Вас обманули! Для девушки (если у нее порядок со вкусом) нет ничего притягательнее мужчины в рубашке! Конечно, имеются в виду не рыночные варианты.
Моду на рубашки никто не отменял, наоборот рубашки показатель стиля и деловой хватки, свитера и джемперы - для простых рабочих, которые у станков трудятся =)))
Елена Булат
Есть такие рубашки, что все остальное отдыхает. Например, бабочку или галстук с майкой, как-то не очень, а с хорошей рубашкой-класс!
Оля Янченко
В рубашках тоже ничего! Не выбрасывай свои!
не знаю, как насчет моды, но я лично очень люблю когда ребята в рубашках ходят, рубашки тож бывают разные, есть такие хорошенькие рубашечки и смотрятся в них очень даже модёво....
Ludmila Soloveva
Смотря какая рубашка. Мне вот очень нравятся розовые, голубые. Вообще сейчас очень много красивых модных цветов. А костюм всегда актуален.
Нет не правда!!!
тебе они нравятся? Идут? Ну так и носи, что за вопрос для взрослого человека, модно-немодно. Главное, чтобы чистые были :)
Нютик Лапусик
В наше смутное время модно практически все! Все зависит от того в каком обшестве вы врвщаетесь. Если вокруг молодежь и сплошные туссовки, то в пиджаке, рубашке и галстуке вы будете смотреться пижоном. А вот в солидное место лучше одеться по приличнее. В глазах любой девушки вы будете выглядеть элегантно, прилично и возможно... сексуально!
Рубашку всегда можно разнообразить деталями твоего личного стиля, вот так и появляются остро модные вещи и люди :)))))))))))
Нет конечно...Мода меняется только на цвет,стиль...о я считаю,что мужчинам идут те рубашки,что им идут,подходят под их стиль..А от некоторые выпендриться хотят:так нелепо оденуться-жуть..Рубашки -это стильно всегда)
нет,это не правда!сейчас есть очень офигитительные рубашечки!!!!
Есть определённый набор вещей, которые не выйдут из моды, по-моему, никогда. Это - джинсы, "шпильки", костюмы и т.п. (добавтьте в этот список и рубашки).
смотря какие рубашки... что за вопрос странный? Есть и спортивного типа рубашки и для свецкого приема....Цветов сколько много, рисунков....
главное не что, а как!
Х.
Хозяйка .
Рубашка это деталь одежды которая всегда в моде меняются лишь вариации и стили. Они были, есть и будут.
Рубашка - это не просто модно!!!!))))))))))это классно!!!чем интереснее рубашечка - тем больше внимания привлекает тот кто в ней одет!!!!)))))
какой бред, как могут быть рубашки не в моде. они даже на дискотеке смотрятся намного офигительнее, чем всякие майки. Все зависит еще конечно от телосложения и дизайна, иногда и майки с ума сводят, но рубашки это другое. Меня мой нынешний друг сразил именно тем что был в рубашке, в то время как все остальные там были в майках и джемперах. Правда особенно я тащюсь, когда рубашка на выпуск и под рубашкой еще футболка есть, держите меня семеро!!!
А мне не нравятся рубашки... Есть только одна... и то... такая... клубная ;-)