Мода
У парней так модно? Носить рубашку поверх футболки?
Я тебе как мужчина говорю это очень модно и солидно
ето колхозно
Смотря где и как, сомневаюсь что в массе это стильно!
В штатах модно поверх майки поло надевать. И вообще они все рубашки поверх футболок носят.
да)
Это такие футболки сейчас пошли
да и трусы поверх штанов
а что в этом такого? по-моему, здорово смотрится)
да, и у девушек, в том году как то ходила так
Конечно это красиво и довольно удобно. Доктор хауз советует.
да
Когда холодно, то под футболку можно еще и майку пододеть :-)
да
ага ещё сверху свитер, и в штаны заправить!
я только предпочту это в индийских фильмах и на одном актере )))) да и то - эти фильмы были отсняты в девяностых прошлого века
да) в моде
)))наверное) у девушек же модно насить майку поверх майки.. или футболку поверх кофты))
Вы ещё шубы поверх тулупов не видели - так называемые дни русской моды в Париже.
это все веяние запада, в америке только так многие одеваются
да)
комукак но я так не ношу
это уже давно в моде, так что можно называть класскикой
а мне нравится, хоть не так это и модно...
Да это ж круто))) Каддер стайллллл)))) ёёёууу)))) хаха
Ну не знаю, по моему так сейчас не только парни ходят...
да
Стильно, мне нравится, хотя сам не ношу так!
Да)
смотрится не плохо, так почему бы нет?)