Мода
подскажите что сейчас модно носить парням зимой?
модники стилисты давайте отвечайте) ответьте сылками вконтакте на вещи или просто так скажите ну так что модно?)
Цветовая гамма сезона сдержанная, с основными цветами: беж, хаки, серый и черный. Дополнительные цвета белый, коричневый и бордовый.
Джинсы
Носи джинсы с тем же удовольствием, что и раньше, только не забудь их как следует порвать и отбелить. Приветствуются модели из денима разнообразной степени потертости и поношенности. Но выглядеть «плохим мальчиком из трущоб ты в этой одежде все-таки не должен, поэтому потертые джинсы следует сочетать со строгим классическим пальто или кашемировым свитером. В этом то и фишка.
Снова возвращается мода на вязаные вещи, причем вязка подчеркнуто грубая, как бы, «домашняя» . В моде такие свитера, шарфы, даже пальто. Цвет изделий натуральный, без использования красителей, полностью имитирующий оттенки овечьей шерсти.
В качестве альтернативы можешь надеть несколько тонких джемперов - многослойность актуальна, как никогда. Обязательно заправь свитер в брюки только спереди, иначе рискуешь уподобиться не модному джентльмену, а капусте.
Джинсы
голубые джинсы, черная куртка, щас все поголовно так ходят
Лично для меня парень и мода - вещи не совместимые. А вот парень и стиль - совсем другое дело. Модные когда то обтягивающие брюки и брюке в виде " в штаны наложил" как-то не прикольно на мальчегах смотрятся =)
Зато парень в черном кашемировом пальто - это супер!! !

Для парней сейчас очень модные кожаные куртки с мехом!
на самом деле для нормальных девушек в парне главное не модность его прикида.. . а чтоб это был прикид, а не туфта какая-нить.. .
реперские штаны! ? это уже нафталином попахивает! хоть это и недавно вышло. каждый 2й додик, который о се много думает их не ся цепляет!! ! это ток ПТУшницам и просто дурочкам нрава.. .
Рамантик стайл! ? это уже лучше.. . многие девченки ведуться.. . действительно кашемировые пальтишки, классические брюки, рубашка с растегнутой верхней пуговицей и т. д. могут помочь парню, желающему призвести впечатление на девушку светского общества
но если ты будешь прост самим собой и амур будет за тя болеть, то все срастется)) )
и чуть не забыла, в моде рубашки в талию.. . а значит и пальто, шерстяные пиджаки и все такое этой зимой респект безусловный получает!!!)) )
вухууууууууууу!!! !