Мода
Будет ли модно носить зимой 2011-2012?
Только не пишите ходи в том чем удобно,или типа вы бы такие ни за что не наденете или не надо гнаться за модой.Мне надо ТОЧНО ЗНАТЬ брать угги или нет?Если нет то посоветуйте какие-нибудь сапоги которые будут модны это зимой(жел фото) и ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ КАКБЛУКА!
Модные тенденции от ведущих дизайнеров:
Альтернатива уггам - сапоги без каблука, НО изящной формы, не "валенком"
женственные модели на каблуке или платформе:

Еще много сапог тут:
http://pulse-fashion.ru/trends/shoes/158------2011-2012
Как видите, никаких угг. Угги - это чтобы на выходных съездить к бабушке за город, а не для того, чтобы ходить в них на работу/учебу и на тусовки.

Еще много сапог тут:
уж лучше ботфорты без каблука бери-и модно, и выглядит хорошо. А этот дебилизм ввиду уггов-носить еще будут, нет предела идиотизму, но мода как таковая на них уже прошла
угги нет ботфорты да
Обожаю угги) Бери, не пожалеешь. Такая прелесть не должна выйти из моды)
Да бери это сейчас модно и удобно)) у меня самой угги и я в них хожу в них очень хорошо) )
БЕРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
http://www.l-moda.ru/items/49835/
вот такие носи
угги для вечерних прогулок с собакой. и то не желательно
вот такие носи
Все модные журналы в один голос утверждали, что уродливые и неуклюжие угги долго не протянут, что угги не с чем носить, ну год-два максимум. Но время все расставило по своим местам – угги с каждым годом набирали популярность и сейчас являются несомненным модным хитом последних лет в мире обуви. Модные угги будут и в 2011, но какие и с чем носить.
Угги – мода 2011
Сегодня вопрос, с чем носить угги, уже не стоит так актуально - современные модные угги имеют множество вариантов – толстые модели с оторочкой для зимы или тонкие для теплого времени года, высокие до колена или низкие до щиколотки и совершенно разных расцветок. Последний модный писк – угги с трикотажным голенищем, нечто среднее между ботфортами и вязаными сапогами, а также угги с покрытием цвета металлик и угги, отделанные длинным мехом или стразами.
Модель вы можете выбрать любую, самое важное – чтобы это были настоящие угги, из овечьей шерсти, с толстой шерстяной стелькой, покрытые мягкой замшей, на плоской подошве. Ориентируйтесь на бренды, которые заслужили свое место на рынке - UGG Australia, Сhuringa.
Угги – мода 2011