я слышал что сейчас модно носить кеды шарф на шее и очки в роговой оправе с простыми стеклами ,
какую прическу длинную или короткую ?
какие шорты?
какая обувь?
помогите я одеваюсь в полный отстой
я хочу выглядеть утонченно и прикольно
в повседневной жизни
мне 16 с половиной лет
Мода
что сейчас модно носить парню?
Носить надо то, что подходит тебе. А утончённо и прикольно-разные вещи, если что....
Есть такой канал Фешн. Смотри его регулярно и что-то тебе понравится, а потом "эллочка щукина"
На вкус-на цвет товарищей нет... что одному модно, другого раздражает: (
по порядку:
1. чтобы одеваться стильно, надо иметь спортивное тело - вам сначала на спорт
2. начните наблюдать за самыми стильными парнями в вашем окружении - и начните для начала подражать
3. в Интернете много модных блогов парней - мониторьте их и берите идеи на вооружение
4. ходите по магазинам и меряйте-меряйте много раз, пока не найдете несколько удачных образов (желательно с собой в магазин взять друга или подругу, которые понимают в моде и стиле)
5. и смотрите на реакцию девушек - если не обращают внимания - значит образ неудачный и всю одежду надо менять
6. ухоженность очень много значит: пойдите в салон к хорошему стилисту и подберите несколько вариантов стильных причесок и укладок - не экономьте на этом
7. кожа - это все! если есть с ней проблемы - решите их, т. к. это может испортить даже самый удачный образ
8. побольше веры в себя
9. если говорить об утонченности, то вам нужно пройти хорошие курсы этикета (как вести себя в обществе)
10. интеллект тоже немаловажен для стиля - много читайте, интересуйтесь всем, станьте самым интересным человеком в своем окружении - и снова смотрите на реакцию женской половины вашего круга - так вы сможете корректировать ляпы
8. побольше веры в себя
Одевайся так, как нравится тебе, всё равно хоть у любого человека, но есть всё же вкус. Не нужно не под кого подстраиваться, одним нравится одно и противоположно. В крайнем случае обратись за помощью к знающему человеку.
не поверите, модно носить нормальную одежду
главное что бы на тебе не был "гопнический" спортивный костюм, это ужасно
джинсы нормальные, свободная футболка, не броский свитер, кроссовки или туфли, не стоит гнаться за модой, не всем всё идёт, и зачастую ярые модники выглядят как.. . не традиционной сексуальной ориентации.
Парень, либо ты хипстер недоделанный, либо пидар.
Нормальные мужики не парятся по этим вопросам.