Мода
Что сейчас модно для парней, мне говорят то что носит Дима Билан
Если хочешь оденься как Билан,но лучше вебери такую же стильную одежду подешевле,сходи в парикмахерскую и попроси что бы сделали хорошую стильную прическу и будешь выглядеть не хуже его поверь,он одивается в дорогих бутиках,аи некоторые таких денег в глаза не видели.Если ты хочешь стиль такой что бы девушки к тебе клеились, знай этого не добиться,они просто будут хвастаться что у меня парень похож на Билана и все
не все то золото, что блестит. может тебе такая мода и не подойдет. каждый выбирает свой определенный стиль. это надо долго и нудно искать свое собственное Я. А не списывать с кого то.
Хи хи: ) лучше сам по бутикам походи и выбери то что тебе нравится
http://www.fashionstreet.ru/
http://1-catalog.ru/moda/moda_muzhchin.php
или глянь ссылки, может там что понравится:)
http://www.fashionstreet.ru/
Дима Еблан - отстойный пидор. Разве ты хочешь быть похожим на такого мудозвона?
О да! Дима это ж эталон блин ...
закопать билана!! ! нужно носить то что носит Dani Filth
Это так
И как ты собрался раздеть билана?
Он просто стильно одеваеться...Ну стилисты по имиджу у него с мозгами конечно!А знаешь че лучше?Лучше самому создать свой собственный стиль и не за кем не повторяться!Это будет смело и уважительно по отношению к тебе!А если ты будешь очередной копией Билана...тебя многие не полюбят,и я в том числе=)Так что эксперементируй со всеми шмотками котрые нравятся!Удачки;-)
Дима Билайн... фуууу ацкий атстой, я даж не знаю что он носит и знать реально не хочу. А модно это то что тебе идет и в чем тебе удобно.