Мода
Кому нравится Дима Билан? Супер!!!
Да ладно, это я над вами прикалываюсь...
А кто это? Очередной урод из дурдома2?
Самая обыкновенная посредственность!
Я все время путаюсь и называю его БИЛАЙНОМ.
кому то наверное нравится
мне нет
Ну тогда тебе повезло,а то я уже слов ненормативных хотела на тебя вылить..
da kto zh tebe poverit! navernjaka ti i est' Dima Bilan i piarish' sebja po inetu :-))))
Помойка та ещё!!!
Ну так он ниче! Смазливенький мальчик
Билан нравиться только девочкам которым не исполнилось 15лет. мне он не нравиться. .
мне внешни он нравиться сейчас - стилисты хорошо поработали
к таму же у меня был парень - очень на него похожий
Мне нравятся некоторые песни, но я не фанатка.
но уважать его все таки есть за что. мальчик приехал с деревни и сам добивался всего, да и голос в принципе есть.
TOKIO HOTELлучше!!!!1111
Я не люблю мальчиков с такой внешность, это не мой тип, но мне нравятся его вокальные данные, которые действительно есть, я думаю, что второе место на Евровидении не просто так, да и вообще ему первое надо было дать!!!!Вот нам теперь кого на Евровидение посылать? Больше вообще некого!!!
Димочка самый лучший на свете и большинство просто ему завидуют. Он очень добрый, я его обожаю!
Обожаю!!! Как раз сейчас слушаю его альбом "Время-Река".Песню-"Стань для меня! "
что сказать... молодец человек!
смог пробиться (не без помощи других конечно) но все же.. .
талант есть... любовь зрителей есть... а большинство просто завидует его успеху
ia voweta tolko po pesniam syjy bolwenstvo.no iz ego pesen mne tolko 2 nraviatsa. 1 ta kotoryiy pel na yuro,i 2 mylatka.
Смазливый, любимец многих...НО знаменитым стал фсётаки..
А,по-моему,парень вообще молодец!!!Знает,что нужно для того,чтобы добиться успеха!..И внешне привлекателен,и внутренне,очевидно,тоже...(если судить по его песням)...Своей работой доказывает то,что НАШИ исполнители ничем не хуже европейских!!!Так держать...:):):)