Мода

Брэд Питт или Дима Билан?

На вкус и цвет товарищей нет.
Migera
Лучший ответ
Николай Валуев!
Чисто внешне оба хороши.
Мне никто из них не кажется симпатичным. Хотя если выбирать, то Бред Питт. по крайней мере мужчина, а не пацан
Svetlana ...
ни тот ни другой....фу
Bosson
А как их сравнивать то можно?Конечно Питт.
это ты выбираеш у кого этой ночью будеш делать миньет
Тамара Набока
Виталий Гришин! =)))
Б)
Бродяга ))
вообще их невозможно сравнивать, один уже взрослый мужчина, актер, второй еще молоденький мальчишка, певец, но оба бесспорно талантливы и внешне симпатичны. Билан молоденький. я предпочитаю постарше мужиков, но кто знает каким он будет в возрасте. потому что также я предпочитаю южных мужчин, темненьких обожаю
Лена Седых
Брэд Питт! он от я хоть и старый но до их по секси. вот я на билана посмотрю лет через 30....если доживу
Ланцов Станислав!!!!(это мой самый любимый...и он лучше димы билана!!!Ну а если выбирать из этих двоих то Билан!!!
Олеся Тищенко
Они такие разные.. . Мне оба очень нравятся. Брэда в мужья, Билана в любовники! :-)
Димочка Биланочка!
Анна Щепина
Первый круче!
Конечно Брэд Питт!!!!Билан-русский придурок на полусогнутых ножках!!! И вообще чя не понимаю почему его считают сексуальнвым и красивым!!! Я вот думаю. что он-чмо!
они ведь такие разные, противоположности нельзя сравнивать!но мне лично больше нравится типаж Димы Билана
Конечно Билан!! Смотри, какой лапочка!!
Дима!!!
Елена Г
Несамнено, Дима Билан!!!!)))
Конечно Питт! Он, в отличии от Билана, ранее был секс-символом планеты!)А Диме это не грозит - я уверена.
N N
Безусловно Питт, особенно в фильме "Бойцовский клуб" ))
Конечно БИЛАНА. Он просто лапочка!!!