Мода
Считаете ли вы Диму Билана стильным молодым человеком?
конечно он стильный. Если бы многие так не считали (парни), то не носили бы стрижку,как у него и вообще стиль одежды такой же выбирают. На данный момент из рашен звёзд он показатель стиля.
ааа.. . Я Вас обожаю, хоть кто-то про стиль, а не про моду спросил)) ) Дима стильный.. . ммм.. . нет.. . нет.. . Стильный человек на нашей эстраде-тока Анжелика Варум и Виа Гра.. . Всё...
Почитала ответы.. . Люди не понимают разницы и не могут разграничить моду и стиль.. . Конечно, России не привито чувство стиля...
Неа, причем и петь не умеет
конечно, да!!!! он не только стильный, но и талантливый!!))
да нормальный, хотя петь не умеет)))
Вообще ему весь имидж строит его продюссер. Ну, она конечно в чем-то разбирается. Все-таки он Dsquared носит, причем с ног до головы.
Нет , он мне не нравиться и песни его тоже не нравяться , кароче для меня его не существует и он не Билан , он Диван !!!
Не он выбирает стиль, а стилист!
Так что не надо говорить о "его" стиле!!!!
никак нет,
неееее!!!!
да ты что?? как это можно считать.. чем то? урод полный
Нет конечно. Слышал что ему предложили лицом какой-то модной одежды но для етого ему нада было признатся,что о гомубой. :)
конечно,Дима лучший