Мода

кто из вас знал что диму Билана зовут Виктор а фомилия его Белан а не Билан! кто это знал??

да, продюссер решил, что так благозвучнее
Светлана Витченкова
Лучший ответ
А нафига мне это знать? Он что, от такого моего знания петь научится, что-ли?
АААААААААААА.... пипец бля удивила!!!! пусть его Хрен Собачий зовут, мне реально пох...! Потому что дерьмо останется дерьмом, даже если его назвать шоколадом...
Вообще-то это никогда секретом не было.
Боже мой, какая тайна раскрыта во всеуслышание, кошмар!!!
тоже мне-нашла новость.... я знаю это уж года 2 наверное... а ты?
Lelinur Jamasheva
Ну, я с самого начала знал, но легче мне от этого не стало )
Хааа чесно говоря про имя не знал, а вот про фамилию знал давно уже =))))) (да, да позор мне )
Шолпан *******
давно уже... года 2 точно знаю))))
Вера Шарапова
А что, это такой большой секрет? Я училась в том же учеб. заведении, что и он. И там все знали, как его зовут.
думаю, знали многие. А еще многие знают, что слово фАмилия пишется через А, а не через О
Ольга Яшкина
ну это уже давным давно известно
****lana ****
Я! давно уже.... Витек он....
знаеш.. . я догадывался.. . ха.. . и ещё его ещё ДИМА.. . ИБЛАН. . называют. . может это его настоящие. . име и фамилия. . кто его знает....
Lara Porfirjeva
я=)
Я! И причем уже давно!
Maria Nesterenko
Об этом по телеку несколько раз говорили. Все берут более звучные псевдонимы. Например Валерию зовут Алла.
Ну я знала... и что? петь лучше он от этого не стал))))
думаю все, кроме тебя!
Я знала только то, что у него фамилия Белан...
За
Замира
конечно. он кажется на одном из первых интервью об этом сам сказал.
Oksana Yalik
мда... самая свежая новость!!!!
это уже давно всем известно! и никогда не скрывалось!
Все кто читает жёлтую прессу
я знала давно. мне кажется он правельно что пеменял имя и изменил фамилию. дима звучит лучше