Мода

			кто из вас знал что диму Билана зовут Виктор а фомилия его Белан а не Билан! кто это знал??
да, продюссер решил, что так благозвучнее

							А нафига мне это знать? Он что, от такого моего знания петь научится, что-ли?

							АААААААААААА.... пипец бля удивила!!!! пусть его Хрен Собачий зовут, мне реально пох...! Потому что дерьмо останется дерьмом, даже если его назвать шоколадом...

							Вообще-то это никогда секретом не было.

							Боже мой, какая тайна раскрыта во всеуслышание, кошмар!!!

							тоже мне-нашла новость.... я знаю это уж года 2 наверное... а ты?

									Галина Шинкаревич
								тоже год 1
											Ну, я с самого начала знал, но легче мне от этого не стало )

							Хааа чесно говоря про имя не знал, а вот про фамилию знал давно уже =))))) (да, да позор мне )

							давно уже... года 2 точно знаю))))

							А что, это такой большой секрет? Я училась в том же учеб. заведении, что и он. И там все знали, как его зовут.

							думаю, знали многие. А еще многие знают, что слово фАмилия пишется через А, а не через О

							ну это уже давным давно известно

							Я! давно уже.... Витек он....

							знаеш.. . я догадывался.. . ха.. . и ещё его ещё ДИМА.. . ИБЛАН. . называют. . может это его настоящие. . име и фамилия. . кто его знает....

							я=)

							Я! И причем уже давно!

							Об этом по телеку несколько раз говорили. Все берут более звучные псевдонимы. Например Валерию зовут Алла.

							Ну я знала... и что? петь лучше он от этого не стал))))

							думаю все, кроме тебя!

							Я знала только то, что у него фамилия Белан...

							конечно. он кажется на одном из первых интервью об этом сам сказал.

							мда... самая свежая новость!!!!

							это уже давно всем известно! и никогда не скрывалось!

							Все кто читает жёлтую прессу

							я знала давно. мне кажется он правельно что пеменял имя и изменил фамилию. дима звучит лучше