Мода
Всякие модные бабы одеваются под 60-е. Как отучить их от этого? Им же самим не нравится, носят только потому что модно!
А меня бесит то, что они косят под 60-е. Как им доказать, что они неправы?
как сказал В.Галыгин " мне главное что-бы мне было удобно остольное всё поХХХ, какието пидаХХХХ одеваются что-бы им в ЖОПУ штаны врезлись, это так модно Я весь такой крутой что пизХХХ
Это вроде бы стлиь марки Chloe. а чем плохо-то?
Я думаю, тебе эта миссия не под силу - доказать что-то модным бабам. Все, что ты можешь сделать это одеваться на свой вкус!
Либо оденься как ТЫ хочешь, либо не надо упрямится и одевайся как они.
зачем доказывать, ходят как дуры. Ладно в России, а у нас с аулов поприезжали, всю жизнь верблюдов пасли, и ходят в лосинах тех 90 годов, в бабушкиных туфлях, вот отстой
А от этого отучить нельзя. Им нравится - пусть носят, они должны сами понять, идёт им это или нет. Мода возвращается, всё повторяется по второму кругу. Ты себе только нервы попортишь. Попытайся просто не обращать внимания.
А зачем доказывать? Пусть носят, что хотят, и мучаются.
никому ничего не доказавай! и не надо никого отучать... это их дело. мой тебе совет. не обижайся. ;-)
Если так одеваются, значит им нравится!!!! Зачем кого-то отучать??
зачем на такие мелочи обращать внимание?наверно у них нет своего(определённого)стиля...в Америке вообще всем наплевать кто как одет,главное чтоб самой было удобно и комфортно
Никак не отучишь! По крайней мере большинство! То модно, это немодно.. . а свой вкус теряют они до того, что 3 часа могут решать, какие босоножки подходят к причёске.. . Фигня всё это!