Мода

трусы не носить под юбкой, это модно?

не знаю но меня больше возбуждают девушки в красивой одежде и в трусиках чем без них
Ольга Зайцева
Прикольно так будет, едешь в метро по эскалатору, ветерок подул, юбка на голове, все валяются :-)))А если честно, слышала, что в некоторых городах (про Москву не знаю) это действительно вошло в моду, но сама не видела. По-моему, это абсолютно неприемлемо даже с точки зрения гигиены.
Софья Жвакина
мужчинам некогда?
Saule As
трусняк не носить-НЕ МОДНО, А ГЛУПО))))
Дарина Ткачук
Это опасно,может что нибудь надуть.
не всем дано но -обдувает
что за бред??? следовать моде-тупо. Надо просто иметь свой стиль.
cho vi vse gonyayetes za modoy a? esli modno budit vibrasivatsya iz okna, ti tak glupo postupish a?
Я бы сказала, негигиенично. А мода довольно странная, по-моему.
Таня Смирнова
А кто видит ее - эту моду. Нижнее белье не для красоты, а для гигиены. ДЛя "прикрытия" своих интимных мест. А вот снимать белье можно - для любимого человека - пощекотать ему нервы, возбудить. Если кто и увидит - не страшно - глядишь и сама возбудишься...
Мне кажется это очень неприлично, даже ОМОРАЛЬНО, фууууууу, смахивает на шлюшку))
Негигиенично!!!
Роза Роза
Это негигеенично!!!!а как же будут жить производители ежедневных прокаладок?!
вульгарно
лучше надень красивое эротическое белье и супер миниюбку
По моему, ходить без нижнего белья вообще негигиенично..
это тупо! Хотя если ты хочешь, что бы тебя считали шалавой, то тогда можно и не носить трусов....
вульгарно
Не гигиенично работать пылесборницей.