Мода

Как лучше носить рубашку: заправленными в брюки или навыпуск?

Если рубашка классическая - то заправлять, если типа молодежная, веселенькая - на выпуск. Адназначна! :-)
Лина Ириковна Сулякаева
Лучший ответ
Эт зависит от её фасона.
на вупуск!!!!
все зависит от рубашки и куда идете
Зависит от вашей фигуры и фассона рубашки
Елена Елена
В брюки - не катит!
смотря какие брюки и какая рубашка не оденеш же ты костюм с рубашкой на выпуск?
Марьям Абаева
если воспрос о рубашке а не о сорочке которую с костюмом одевают и всегда заправляют в брюки.. то можно как угодно..очень красиво если брюки низко на бедрах..рубашка заправлена при этом и ремень стильный)..но в жару лучше на выпуск)
Фу... навыпуск лимита одна ходит! Ты еще семечки в зубы и вперееееед.. .
ЗАПРАВЛЯТЬ!! !
тем более если она классическая с широкими рукавами и удлиненная!
навыпуск!!
Akbota Kadysbekova
навыпуск!Но вообще(если вы вдруг стиляга),то можно низко-низко опустить джинсы и заправить туда рубашку+ крутые тапки.Все будут ваши!
вау это тема меня прет - а куда и в какой рубашке вы собрались ...

я уже вижу Госторбайтеров в клечатых рубашках байковых штанах - все в заправочку ...
фу держите меня семеро ...

мужчины милые не уродуйте себя на вас и так страшно смотреть....
зависит под што одеваеш... если ето деловой стиль то заправлять... если так под джынсы то канешно на выпуск...)))
я одену.
Навыпуск!!!
H@ppy Gr@ndm@
Если с джинсами то на выпуск точно!!!!