Мода
вы носите рваные колготки под брюки?
на работу
Вааще никакие не ношу.
Бывает и такое
чё то ты странная без трусов и в рванных колготках
Я не ношу вообще колготки под брюками.Одна девочка из моего инста одела чёрные 100 ден под рваные джинсы. Уёбище.
бывает....
только не говори никому >:-)
Погода не та....
всегда... я психозница
Только если уверена, что снимать их буду тоже я.
ну вопросы.прям как не из совдепии!!!!ДА!!!
нет конечно
я не бомж и руки у меня тоже есть,могу зашить дырку
Не навижу вообще колготки!под бруки колготки - мне кажеться это ужасно не удобно.а и с юбкой только чулки ношу
никогда не носи !сама не ношу и тебе не советую !!!Так как все может быть, и ты всегда должна быть во всеоружии !
А я ношу.
когда знаю, что раздеваться не придеться
н и к о г д а. просто с легка потрёпанные да, но не рванные. и Вам не советую, уважайте чуточку больше себя!
Да в этом нет ни чего страшного!
ранше, когда не работала и денег не было! А сейчас никогда!
Нет.
Прекратила это дело. Решила почувствовать себя белым человеком. Мало ли, что они под брюками, все равно чувствуешь себя фигово. На колготках экономить - миллионером не станешь. Зато самой приятно.
Знаете, что такое богатство? Это когда под брюки можно позволить себе одеть целые колготки! А я студентка! И этим все сказано! Носила, ношу и буду носить! Так ведь жалко выкидывать, почти новые же...
Да, ношу и стыдно че то так стало :)))надо это прекращать
Ты ищещь,того кто еще такой экономный как ты? :)))) А представь неожиданное,незапланированное свидание от которого ты не можешь отказаться....и что....и как будут выглядеть твои рванные колготки..??:)) Так что лучше носи целые !
Летом нет!