Мода

Колготки под брюки, не слишком ли эпотажно???

Колготки мужские 40 ден. Кода сидишь или закидываешь ногу на ногу их здорово видно;)
Ну, если от колготок с шортами не падают в обморок, то и вид лодыжек в капроне как-нибудь перенесут))
Фатима Уметбаева
Лучший ответ
нормуль
Saniya Mekemtas
Моё мнение-на это даже противно смотреть!
Это для уродов с гейскими замашками!
Инна Грабарь
уже нет
не советую, а туфли лучше коричневые. Чёрные-скучно.
Чо та не прикололи!
Ал
Алена
Зимой норм.
Nuyanzina Sofa
Вполне очень стильно.
Забавные вы, извращенцы...
Смотрится дико, но если вам нравится, носите
Один знакомый так же у гаражных умельцев поменял, а машина дымит пуще прежнего. Я предлагал по-соседски под пивко это сделать, а он...
В итоге полез я таки все же) Что оказалось - пара колпачков не сидели на направляющих, а на стержнях клапанов прыгали. Видно "мастера" не оправкой осаживали, а как всегда трубчатым ключом на 10 и побоялись посильней влупить по колпачку. Вот и запрыгали.
Так и пришлось до Яхромы ехать за новым комплектом и все переделывать после чудаков на букву ...
Машина была ВАЗ 21053
Да уж . Смотрится диковато
кальсоны лучше
Ну если мужские тогда норм ;)
Sh
Shamshatova
Эпатажно, да) но вопрос в другом, насколько мужчине комфортно в колготках, особенно между ног))
**
*n@tk@ *
Мрак
Эпотажно когда наоборот, брюки под колготки))))).
Taky Kute
И слишком вредно для здоровья
если так то нормал!
Под килт нормуль, и не эпатажно
Елена Исакова
лучше носки
Мила Диева
- Ничего себе, а где такое купил?...
Вашу любовь к колготкам не побороть) Носите с удовольствием!
А что касается эпатажа... Это несомненно так.
Кыз Жибек )))
Про эпотажность, вам расскажут, кой где... К примеру в "пансионате")))
ужас вы гючто обди
Главное, чтоб вам нравилось.
Это же просто ужас, колготки явно не для мужщин создали.
Это отвратительно Ььь
Это совсем не по-мужски
шлёпки с носками вот пик
Наташа *
Это уж очень неприятно
Olga Ilchenko
Это просто гадко
я спокойно хожу так и не парюсь.
Madina Kairova
Слишком
Сильно - по голубому
Кто токая эпатажна
Это какая-то чушь
Это слишком пи.... но
Aidana Asanbekova
Ну и гомосятина. Тфу
Как минимум- странно)
Круто.
Это уж0сно.
Diana Roibu
Ходите как вам нравится! А не главное что тебе скажут
это всё равно что майку по верх фуфайки одеть
Колготки для мужика - явно перебор)
Кира Kassandra
Я бы удивилась. Но при этом порадовалась свободомыслию человека, так облачившегося)) Не слушайте узкоформатников монохромных) Не им же это носить))
О Боги, я такого чуда еще не видела
Indiskoe_Ledi
Нет. Это мне нравится, то что у вас под брюками. Красивые капронки. Для меня не эпотажно.
Эпотажно для меня - надеть что-то убедительно женское, что самому не нравится. Не помню, что-то было в фантазиях... Мейкап продавщицы в сельпо, самые выпендристые колготки (там всё цветах, например, не помню), которые меня даже на женщинах не привлекают сексуально (есть для меня такие излишние вещи, которые считаются очень сексуальными, но ни капли меня не привлекают) кружевная резинка чулков, может, ниже юбки, сарафан для бабушки. В общем: чтоб не оправдать мне было, что хочу выглядеть мужественно. Чисто ради эпотажа думаю что-то джигурдовское одеть .)
Это я. Всегда одеваю колготки под брюки, когда не одеваю под юбку или шорты, и то по настроению, мест в которые я бы стеснялся одеть юбку нет:
*светик* *****
Круто сними их