Мода
Как женщины отнесутся к тому если мужчины под брюками начнут носить колготки? Только честно. Вопрос женщинам
да нормально отнесутся. со временем. а если тёплые колготки зимой - так некоторые и так носят. есть специальные мужские тёплые колготки. от женских отличаются вставкой сами знаете где
По-поводу колготок не в курсе, а вот стринги под брюками у парней я уже имел "счастье" видеть.. . впрочем в Москве и не такое увидишь - жуть...!))
Носят и колготки под брюками и вместо стелек прокладки впитывающие в сапоги вставляют и многое другое о чём вы не догадываетесь. А раньше что творили, уму не постижимо, красили губы ( мужчины, а не пидорасы ) , носили чулки и парики, пудрились и т. д.
вообще странновато будет, если мой муж начнет носить колготки, но зимой он надевает кальсоны) ) так что ко всему можно привыкнуть)))
и откуда же такие мысли появляются у мужчин.. . МАЛЬЧИКИ!!!! Не становитесь девочками, вас и так уже (настоящих мужчин в смысле) скоро в Красную книгу заносить придется...
мужские колготки давно существуют как утепленное белье а также и лосины, а вы не знали?
Посмеюсь)
мужчинам я думаю будет не смосем удобно :)
хотя им же тоже холодно бывает ..
С юмором.
та ну норм) ) только если зимой, а так.. . страновато будет)
это будет весело!!! хотя они потихоньку мне кажется дойдут до такого: узкие джинсы, сережки и мн. другие аксессуары они уже переняли...