Мода

Девушки, что вы одеваете под брюки зимой? Просто теплые колготки или еще носки на колготки надеваете ?

Редко ношу брюки, но если надеваю, то только без колготок, с носками.
Наталья Сурнина
Лучший ответ
При наших сибирских морозах, всегда одеваюсь тепло!
Наташа Суслова
рейтузы с начёсом
Не ношу колготки. Велосипедки. Или термобелье
ТОЛЬКО КОЛГОТКИ
Анна Цибарт
Дома надо сидеть.
когда как.
Я ношу теплые брюки и не одеваю под них колготки, мне неудобно как капуста одеваться и так я потею
=Танюша =
что.. замерз?
Натусик )))))
Раньше они одевали утеплители, какая морока была их снимать..
Когда не за рулём, то надеваю колготки и носки под брюки . Здоровье важнее
когда не было машины:
больше -20 мороз = лосины с начесом + 2 пары теплых колгот
-7 -20 = лосины с начесом + теплые колготы
до -7 = теплые колготки+штаны
до 0 = колготки+штаны
Зима у всех разная
теплую одежду
Я не ношу брюки.
колготки, джинсы, носки
У меня длинное пальто, поэтому под брюки колготки не одеваю. Только носки. Не холодно.
Ирина Смирнова
поскольку авто нет, одеваю колготки тёплые
Vika A.
колготки под джинсы - жесть, неудобно
Яна Чумакова
Кто что.
Лосины с начёсом, тёплые носки и ещё стельки в сапоги
У меня я есть тёплые брюки и тёплые колготы, не замерзаю.
Любаша )
не люблю под штаны что то поддевать. Просто теплые штаны. Но я то на юге живу. Думаю в лютый мороз иначе одевалась бы
Demi Lovato
Если очень холодно, и то и другое надеваю. Иногда только колготки, иногда, только носки. Зависит от того, что сверху надето - куртка или шуба.
я под брюки не надеваю, на машине на работу 15 мин доехать, весь день в офисе, нет смысла
Ничего, только носки, но это для обуви. А вот под юбку стоит, гамаши там
брючки о колготки цепляются и нету свободного движения
есть утеплённые колготки гамаши называются лучше всего из натуральной шерсти они не только более тёплые но и антистрессовые
Прочитала комментарии, вспомнилось почему-то камеди: " Снимаю один чулок, потом другой чулок, потом еще чулок....
огда не было машины:
до -7 = теплые колготки+штаны
до 0 = колготки+штаны
София
Колготки только, не мёрзну.
Но есть знакомые, которые носят зимой только носки.
Но если холодно очень или мокро, то носочки на колготки надеваю.
Но у нас не так холодно.
Мужик чётко шифранулся
колготки
Колготки и носки
У нас не такие холодные зимы, поэтому одеваю только носки, но когда мороз, одеваю и колготки, и носки, носки, чтобы не протирать колготки