Мода

как вы относитесь к девушкам, у которых из под брюк плавки торчат? (из под пояса)

против обеими руками и ногами. как то в поезде видела девушку. симпатичная, приятная в общение, неплохо одета. но когда она немного наклонилась и из под джинсы чуть не до лопаток вылезли серые стринги (которые когда-то были я так полагаю белыми), которые уже не много порваны, все перекрутились... у меня к неё появилось некое отвращение. хотя она была очень приятна в общение...
Наталья З.
Лучший ответ
Так же, как к рейтузам с начесом, торчащим из под юбки
Неля Каримова
плохо
Майя Ходакова
Это редко выглядит достойно, чаще убого. Демонстрируется не сексуальность, а озабоченность. Интимное бельё не должно быть слишком доступным для взглядов, иначе девушка напоминает, извините, сучку в месяц собачьих свадеб.
На самом деле это выглядит отвратительно. Особенно когда такая девушка мимо тебя из маршрутки вылезает. И на всеобщее обозрение.. . :))
вообще это стыд и срам, как бы не было модно, постыдились бы взрослых людей! особенно жутко смотрятся плавки с этикеткой, порванные с торчащими резинками, противно...
мне это не очень нравится. хотя, возможно, доля эротизма присутствует... если плавки красивые
***елена ***
Они выглядят как шлюхи.. . ну, и отношусь к ним соответствующе.
сейчас это считается признаком дурного вкуса, и называются "рыбьи хвосты"! теперь в моду вошло отсутствие нижнего белья! я за!
Зарина
если дорогие трусики и красивые и к стилю одежды подходит...а так не нравиться.
UUUUU, ja dumala, my eto proehali, nikogda ne bylo v mode , sovsem ne prilichno i ne estetichno. Shlejki ot byustgaltera, eto odno, a plavki nikogda ne dolzhny byt na vidu. Nikogda! krome togo, mezhdu bryukami i topom ne dolzhno byt promezhutka, ne stoit vistavlyat napokaz svoi zhivot, dazhe esli figura super, eto smotritsa ne krasivo, dlya vseh kto starshe 16, dlya molodenkih devchenok eto dopustimo( korotkij top, a ne belje konechno)
Любовь Тен
это очень клево и секси, но только в том случае если у девушки безукоризненное тело и обалденная кожа, а трусики должны быть как минимум Agent provocatieu или Victorias secret, причем торчать они должны едва-едва. А не так как у всяких коров, которые на свои жирные белые тела под колхозанские джинсы с блестящим поясом одевают застираные стринги с потрескавшейся надписью sexy. От такого блевать тянет! По поводу отсутствия белья в этом сезоне 100 согласна!! Это супер удобно и еще полезно говорят. Только главное чтобы не как у Бритни спирз))
Привет! В целом прикольно , конечно, разное белье бывает. Если красиво, это одно дело, если нет - другое. Я - руководитель небольшого филиала у нас очень много девушек работает. Одна девушка, было время, очень часто ходила так. Я монетки кидал туда. 5р., 2 р. Она бдительность потеряет, я прохожу мимо и хоп - монетка уже там. Помогло, за собой следить стала. У нас клиенты, надо марку держать.
правильно плохо! лучше ваще без них! :)
мне кажется что каждая модная девчёнка одев плавки потеряет всякое уважение....тем более что так ходят только бомжи или на крайний случай парни... но это только моё мнение... если тебе нравиться пожалуйста.
фу... мы к ним не относимся...
это очень некрасиво!!!.выглядет ужасно...
это, безусловно, прошлый век и далеко не показатель хорошего тона... но каждый выбирает по себе)
Это похоже на подтяжки, только не для брюк, а для половых губ...