Мода
Девушка в юбке или в брюках более привлекательна для мужчин?
Плевать я хотела на то, что привлекательно для мужчин....хожу в том, в чем мне удобно и что нравится самой ...И тебе советую...А еще я знаю, что если я себя комфортно чувствую в одежде, то и выгляжу прекрасно!
Не все мужчины предпочитают юбки, многим нравятся джинсы и шорты.
мне кажется что лучше для мужчин это купальник...или юбка но совсем мини....но брюки на бедрах и с заниженой талией(особенно в комплекте с кофтой супер декольтированной) ничуть ни хуже могут подчеркнуть достоинства фигуры и заставить мужчину потерять голову
Вот мне мой зайка делает больше комплементов, когда я в юбке :)
если мужчина хочет эту женьщину, ему все равно что на ней одето=)
если брюки,то с заниженной талией...а если юбка,то чуть выше колен...ну можно и не чуть))))))
А мне кажется в брюках удачного покроя фигура вся как на ладони видна, а в юбке этого не поймешь, да тем более юбка не всегда удобна. А кому надо, так и без юбки и брюк. результат то один
смотря что за юбка и что за штаны!
Мне больше нравится женщина в брючках и в костюмчике, деловые...
если с хорошенькими ножка, то конечно в юбочке, а то многие любят на убогие ноги напялить юбку, аж тошно, не только мужикам, но и девушкам.
А так брюки тоже красят)))
В юбке
в юбке.подсмотреть можно!!!
Конечно в юбке!! ! А ещё привлекательнее без неё!
однозначно юбка!Если конечно ноги не кривые!И что бы юбка несовсем короткая была!Мужчинам нравится когда "Не все сразу",интерес могут потерять!
для мужчин в юбке. т. к. самое прекрасное в женщине это то что находится между ног, и при этом муж думает, что чем короче юбка, тем быстрее можно добраться до того самого прекрасного места))))
Мне кажется, что большенству мужчин девушка будет более привлекательна в юбке.. . но не которым и в брюках нравятся) ) Это зависит идет девушке больше юбка или брюки, а не от того что на ней одето!))
Юбка ли, брюки - вопрос не в предмете гардероба, а в личном обаянии и шарме. Одна женщина будет купаться в мужском внимании даже будучи одетой в телогрейку, а другая - подпирать стенку при полном параде и грамотнешем макияже. Потому как если барышня не умеет себя преподнести и сама не верит в собственную неотразимость, любая самая модная одежда на ней будет смотреться как черкасское седло на буренке ))))
Ирина, неужели Вы задали этот вопрос на полном серьезе? Ладно бы, 13-летняя дочка такими "глубокими" вещами поинтересовалась.. . ))))