Мода

Девушки, а в ЧЁМ Вам удобнее: в ЮБКЕ или в БРЮКАХ(джинсах)??? :))

Удобнее и красивее в юбке))
На
Наташа
Лучший ответ
В джинсах жарко и неуютно, уж лучше шорты.
В брюках удобнее.
В джинсах удобнее всего и всегда к месту.
В юбке удобнее бродить по городу. На природе удобнее джинсы)
Смотря когда) )
В жару - в юбках, когда попрохладнее - в джинсах)
в джинсах (самые удобные-дизелевские)
канешн в джинсах_я в них всю жизнь хожу
Соня Будякова
точно в джинсах.... хотя.... смотря какие планы на вечер.... но если речь идет о комфорте ...то точно джинсы
***дарья ***
Джинсы
Непонял удобно ходить или заниматься сексом? уверен в юбке им лучше везде
Olga Bolshakova
В джинсах удобнее!!! не надо беспокоится, что ветер дунет и юбка поднялась.. или даже в юбке некоторые движения делать не прилично=))
По настроению. И в том и в другом удобно!
как то всё равно.... лишь бы обувь удобная была, а то помню ходила на шпильках 10 часов подряд.... на следующее утро чуть встала!!!
меня привлекают больше девушки в джинсах... ) но есть минус) ) под джинсы залесть нельзя ;)
конечно в джинсах! в джинсах полная свобода движения... тем более это так стильно и красиво
**
**dikusya **
Удобнее в брюках, конечно. Но я приучаю себя чаще юбки носить.
Я в шортиках обожаю ходить))) ) В беленьких)))
Елена Elena
Удобнне конечно же в джинсах, но я с удовольствием хожу в юбках для меня это не составляет никакой проблемы.. .
Но вообще-то мой выбор это шорты, и удобно и сексуально, а ещё они очень модные в этом сезоне!!!
v dzhinsah
в джинсах