Мода

Мужчины Вам девушки больше в юбках нравятся или в джинсах?...

....Шпильки или кроссовки?
Им нравится,чтоб без джинс и без юбки,как я поняла вчера...)))))Уже просто вчера был похожий вопрос...))))))))
Так юбки и джинсы разные бывают.... Надо снять и тогда станет понятно хороша она или так.. . Тем более девушку в хорошой форме трудно обезобразить даже самой плохой шмоткой
Полиша Маршак
хоть я и не мужик, но почти уверена , что юбка и шпильки, хотя исключения конечно есть
Моему нравятся джинсы и шпильки.
Без юбок и джинс! Однозначно!
Пика Н
Юбка и шпильки безусловно симпатичнее!
Без всего
В джинсовых юбках и кроссовках на шпильках
Марина Бадак
в джинсах, фигура становится понятнее)))
юбка и шпильки )))))))))))) джинсы и кроссовки
Ну кому что подходит!-)))ну юбочка конечно лучше смотрится на девушках,чем всякие рваные и разрисованные джинсы!-))))
В юбочке и на шпильках канечно сексуально.Но зато в джинсиках очень классно смотрится попка)))))))А вообще пусть один день юбочка,другой джинсы)))А третий....))))ладно,это не по теме))))
Больше нравятся девушки в юбках, если конечно это НАСТОЯЩАЯ девушка, которой юбка подходит))
ubka dlya nog...jinsi dlya popki...vsyo yasno...a nravitsya po nastroyeniyu naverno... :-)
юбочки
вопрос интересный... шпильки, чулки.. ммм.. сексуально.. но юбки надо уметь носить.... а в джинсах сексуально попы выглядят.. так что думаю 50/50
однозначно это юбка и шпильки, но у каждого свои прихоти! Если передо мной стоят две девчонки близняшки, одна из них в джинсах другая в юбке, я на джинсы даже смотреть не буду,а вот на ноги которые видно из под юбки я полюбуюсь с удовольствием! :-)
Люба Шим
По-моему, это зависит от фигуры. Смотря что есть показать. Потому что когда юбка на кривых и тощих ножках, то никакие шпильки не спасут
Ну в джинсах конечно, в обтягивающих!! =))Это очень сексуально. И крассовки! Ненавижу туфли со шпильками!
Karina Pak