Мода

Вопрос девушкам про длинные юбки!

Сейчас типо модно длинные юбки в пол, но есть одно но, если я не высокого роста, то получается мне нельзя носить их? прочитала, что такие юбки только еще больше приземляют в пол, у меня вот одна целый год новая пролежала, так и не одела. . ее. . в короткой мне гораздо лушче. . ваше мнение? или может верх какой-то должен быть особый? или под каблук? (хотя не думаю, что это красиво).
Sofia Ermakova
о, я сама не высокая и не худая. Померила заровскую юбку - как баба на чайник. А потом в парижском стоке увидела точно такую же юбку, но без пояса - села идеально, я в ней и выше кажусь, и очень стройной. С пиджаком самое то.

Мне нравятся макси юбки - они удобные. И ношу с балетками. Если я маленькая, то ничего страшного в этом нет. Но макси визуально вытягивают.
попробуй надеть с каблуком, верх в обтяг, и коротенький пиджачёк- типа ампир, чуть ниже груди. талюю подчеркни.
Носите то, что Вам идет.
У меня другая проблема. Я высокая и все длинные юбки все равно кажутся короче, чем надо ( печалька.
Sofia Ermakova Хах))) ну где же она.. золотая середина...
Я тоже не высокая, длинные ношу редко, но если ношу, то на выских каблуках, талию заниженную и еще люблю разрезы)
одень, а там увидишь как она тебе идет или нет
Таня **********
Вам ее носить можно, но только с каблуками.
Вам очень пойдет длинная юбка, особенно если обуете каблуки и стильную белую футболку или майку.
Ggg
Я считаю. что юбка в пол делает зрительно длиннее! А особенно если она с завышенной талией! Не ко всем юбкам в пол идет каблук!
Я обожаю такие юбки летом например. Можно с каблуком или с платформой одеть и обязательно верх обтягивающий например топ и пиджак или блейзер. Все это собрать ремешком на талии или выше, чтобы визуально сделать выше.
я бы не носила длинные юбки)
ну и что, что они в моде. не стоит за ней гнаться)
короткие юбки и стройные ноги - то что нужно)
Под каблук хорошо будет