Мода
Мужчинам больше нарвится, когда девушка в брюках (джинсах) или в юбке?
Смотря какие брики и какая юбочка. Главное чтоб тебе это подходило и тебе было комфортно)) ) А всем не угодиш)) ) ("На вкус и цвет товарищей нет")
Мужчинам больше нравится, когда девушка симпатичная.
А в джинсах, в юбке, и т. д. по списку - это не так важно.
Смотря какие ножки.
когда они не платят за ее одежду и при этом постоянно получают ее благосклоннсоть: -)
Когда красивая
Конечно же в юбке, да покороче!
вроде в джинсах попу видно :)) а в юбке ножки... кому что больше нравится... думаю всё таки джинсы... я ж не хочу что б ты простудилась... уже прохладно...
Носи то. что нравится тебе. Тогда ты будешь выглядеть естественнее и милее. Ни под кого не подделывайся.
члавное чтоб не тупая
мне нравится в убке но с разрезом
Smotra v kakoi setuacii! Esli ona polnaya, to luch`she pust` doma sidit v djinsax! A ESLI ONA STROINAYA, ROST OT 172SM TO BEZ RAZNECI V CHEM, ONA i TAK S NOG SSHIBATEL`NA!!!
В зависимости от ситуации
Глупый вопрос!
Мужчинам больше нравится, когда девушка БЕЗ брюк (джинсов) или БЕЗ юбки!!!
Мужчине больше нравится, когда девушка
Однозначно юбка! ! Всеми конечностями З А !
Одежда в принципе не имеет значения. Мужчинам просто нравятся девушки или нет. А правильно подобраний стиль придает ей сексуальности и привлекательности.
Всё зависит от ситуации и от девушки.
когда голая
безззз:)) ) а вобще.. . юбочка с разрезом сбоку и чулочки красивые. . мммм...
Я думаю, что разным мужчинам по разному
это все зависит от того, какие цели ты преследуешь
им больше нравится все в стиле секси, это могут быть и юбка и джинсы...
давай познакомимся