Мода

Девушка сексуальней выглядит в юбке или в брюках?

Марина Ярных
Марина Ярных
5 443
Думаю, в 80% - в джинсах. Это подтверждает и статистика. С уважением.
НГ
Наталья Герасименко
11 928
Лучший ответ
зависит от её фигуры....
разумеется , в юбке... это денственно, а следовательно, сексуально! но и брюки тоже разные бывают...))
Конечно в юбке!
Луйза Калбаева
Луйза Калбаева
13 752
Голая.
без
Если учесть, что главная эрогенная зона-это мозг, то всё равно
Конечно же в юбке. Притом мини ограничена в возможностях. А длинная юбка или платье - дают неограниченные возможности для флирта. Если девушка научится управлять своим подолом. А так же правильно его распологать в статическом состояние - это считай все сволочи ( мужчины ) бутут смотреть только на ТЕБЯ.
Вика Дымнич
Вика Дымнич
3 873
главное чтоб в обтяг!! ))
Чем больше скрыто тем интереснее становиться ...можно юбку подлинее .. а вообще мужики ( вообщем ) незамичают у кого какие ноги вы вообще красавицы все .. ( ну 80% ) с кривыми и прямыми ногами ...нам лижбы вы нас любили и не бросали изза толстого кошелька .
Сексуальность женщины исходит не от ее ног, а изнутри.... Монашка тоже может быть желанной....
если ей идет то конечно в юбке
ТГ
Таша Гатина
1 886
зависит от фигуры, Но 100% должен быть высокий каблук
Для любимого человека девушка сексуальна независомо от одежды. А если для окружающих то в юбке, при нормальной фигуре, срабатывают стериотипы!
В закрытом платье...
Эля **********
Эля **********
842
Одинаково сексуально...Главное что б девушка была уверена в этом ;-)
в юбке до колен все скрытое заманчиво
сексуальная девушка во всём выглядит сексуально!!!
смотря как она себя подаёт!
Irina Vlas
Irina Vlas
694
ща все будут отвечать,что без них
esli ona simpatichnaya ona i v xalate budet sexualnaya
если ноги ничего - то в юбке))
это зависит не от одежды а от девушки!
смотря какая девушка! согласитесь, девушка с кривыми ногами в мини будет смотреться просто нелепо! с другой стороны мужчинам нравятся девушки в юбках, в этом случае нужно правильно выбрать фасон и скрыть свои недостатки. В брюках или джинсах тоже можно выглядеть секси - опять же правильно подобирая вещь к своей фигуре
Женщина всегда выглядет сексуально, не важно в чем одета, но все таки муж. предпочитают видеть жен. в платье или в юбке
Самое-главное, чтоб какая нибудь часть тела была красиво открыта, плечи, животик, изящный разрез.... тогда все внимание будет прикованно именно на эту часть тела))))