Мода
Девушка сексуальней выглядит в юбке или в брюках?
Думаю, в 80% - в джинсах. Это подтверждает и статистика. С уважением.
зависит от её фигуры....
разумеется , в юбке... это денственно, а следовательно, сексуально! но и брюки тоже разные бывают...))
Конечно в юбке!
Голая.
без
Если учесть, что главная эрогенная зона-это мозг, то всё равно
Конечно же в юбке. Притом мини ограничена в возможностях. А длинная юбка или платье - дают неограниченные возможности для флирта. Если девушка научится управлять своим подолом. А так же правильно его распологать в статическом состояние - это считай все сволочи ( мужчины ) бутут смотреть только на ТЕБЯ.
главное чтоб в обтяг!! ))
Чем больше скрыто тем интереснее становиться ...можно юбку подлинее .. а вообще мужики ( вообщем ) незамичают у кого какие ноги вы вообще красавицы все .. ( ну 80% ) с кривыми и прямыми ногами ...нам лижбы вы нас любили и не бросали изза толстого кошелька .
Сексуальность женщины исходит не от ее ног, а изнутри.... Монашка тоже может быть желанной....
если ей идет то конечно в юбке
зависит от фигуры, Но 100% должен быть высокий каблук
Для любимого человека девушка сексуальна независомо от одежды. А если для окружающих то в юбке, при нормальной фигуре, срабатывают стериотипы!
В закрытом платье...
Одинаково сексуально...Главное что б девушка была уверена в этом ;-)
в юбке до колен все скрытое заманчиво
сексуальная девушка во всём выглядит сексуально!!!
смотря как она себя подаёт!
ща все будут отвечать,что без них
esli ona simpatichnaya ona i v xalate budet sexualnaya
если ноги ничего - то в юбке))
это зависит не от одежды а от девушки!
смотря какая девушка! согласитесь, девушка с кривыми ногами в мини будет смотреться просто нелепо! с другой стороны мужчинам нравятся девушки в юбках, в этом случае нужно правильно выбрать фасон и скрыть свои недостатки. В брюках или джинсах тоже можно выглядеть секси - опять же правильно подобирая вещь к своей фигуре
Женщина всегда выглядет сексуально, не важно в чем одета, но все таки муж. предпочитают видеть жен. в платье или в юбке
Самое-главное, чтоб какая нибудь часть тела была красиво открыта, плечи, животик, изящный разрез.... тогда все внимание будет прикованно именно на эту часть тела))))