Я считаю, например, так: http://proza.ru/texts/2007/05/31-122.html
А вы?
Мода
И все-таки, что сексуальнее выглядит - юбка или брюки?
Юбка? На мужике? ОЧЕНЬ ! !
На любителя .
я за юбку!! ! можно даже не короткую - легкую, чтоб складки веторок шевелил, чуть выше колен.... беспроигрышное средство для привлечения внимания мужчин)))
смотря какие ноги ))
Я считаю что мини--однозначно!!!!
Да по барабану! Красоту ничем не испортишь!
на мужчинах.... брюки
Если ноги не волосатики, то конечно юбка.
да, юбка сексуальнее.
шорты
смотря на ком..,А вообе сексуальность-это энергетика!!!!
Юбка всегда выглядела сексуальнее...
согласна с Вася Рогов.можно быть секси в чём угодно;) Главное как это на тебе сидит и как это тебе идёт.а если выбирать просто из предметов одежды,то это смотря КаКая это юбка и КаКиЕ это брюки.
Сексуальна должна быть сама женщина, а не юбка или брюки.
То что под юбкой
смотря какие брюки
и какая юбка
а вот 2 в 1

Юбка если она докалена, но могут и штаны задеть за живое если есть какие либо дырочки на попке или еще где.
Это зависит от фасона...брюки с таким же успехом как и юбка могут быть ооочень сексуальными)
От фигуры зависит, одни девушки выглядят в юбке сексуальней другие в брюках, а есть такие девушки которые сексуальные не зависимо от того брюки на них или юбка!
смотря какие брюки,может они делают фигуру стройнее чем в юбке.
Юбка до колен-это прежде всего строго,какая бы она не была.Юбка-мини-это прежде всего свободно,но развратно.Брюки-это всегда стильно,сексуально и строго.
Если девушка стройная, то брюки они очень сэксуально облегают, подчеркивая фигуру, а мини на стройной девушке будет смотреться просто вувльгарно!! Если выйдешь на улицу в мини все сразу посчитают тебя за девушку легкого поведения, а нафиг тебе это надо?? А если в обтягивающих зауженных брюках или джинсах, тебя посчитают за стильную, нормальную девушку, знающую себе цену! Ну выбор за тобой....
Лично я думаю бриджи!!! Ведь на некоторых юбки сидят просто УЖАСНО и брюки в принципе тоже!!! Так что это спорный вопрос