Мода

Юбка или брюки???!

У меня в следующую пятницу дискотека как вы думаете привлекательней я буду смотреться в мини юбке или в каких нибудь капрях,шортах или джинсах как бы кому больше понравилось, обоснуйте пожалуйста свой выбор....
Я дам тебе пару советов.

во-первых, юбку может одевать лиш девушка с красивыми ножками ;)
( я хоть знаю какие они у тебя, вообщем судить тебе какие они=)... )

во-вторых, я не знаю где ты живеш, холодно ли в той месности, и далеко ли та дискотека от дома. если холодно, то только полная дура может одеть юбку, без теплых колготок, а хоть и весна уже, но вечером-то может быть холодно и ветер, и вполне можно простудить свои "женские места" а потом лежать в больнице с ясным диагнозом бесплодия ( ну это я так, как бы между прочим...))). . )

в-третьих, можеш посоветоваться с подружками, что тебе больше идёт, они ведь видят твою фигуру а я нет
Светлана Серезитинова
Лучший ответ
Коротенькие шорты, сейчас больше девушек ходят в мини юбках, можно выделиться из толпы)
Однозначно в юбке. Длина не имеет значения. Юбка это супер сексуально. Парень интуитивно реагирует на юбку. Джынсы-это как пояс верности. отсекает все желания позна комиться. В юбке -успех гарантирован. Благодарить не надо.
юбка, конечно, ты же девочка
Елена Денисова
юбка это всегда клёво и секси
Настя Смут
Носи юбки, пока молодая=)))))))))))))))
я бы надела джинсы, мне они больше нравиятся чем юбка
Конечно юбка. если бы не юбка-женщина не покорила бы мужчину!))
зависит от фигуры и конечно от образа, который ты хочешь создать)
Конечно, мини-юбка, если ноги красивые.
Юбка или шорты!!!
юбка!! !
хотя если шорты вот такие
то будет очень стильно смотрется и сексуально
Ну это смотря какие ты думаешь у тебя ноги? Если кривоваты то джинсы подойдут больше! А если пряменькие то зачем их скрывать? Миниюбка к этому подойдет =)
Elena Bannikova
Джинсы, юбки еща маленькая носуть и простудить одно место раз плюнуть
Лучше одеть юбку, потому что на дискотеках большинство приходят в брюках, а еще смотря какие брюки или юбка и что вам больше идет, главное чтобы вам нравилось вообщем-то)
Mihaela Gorda
Вообще юбка) но смотри по погоде.
Конечно юбка! Более женственно будешь выглядеть!
Эляяя Аир
люблю джинсы, хотя все говорят, что мне в юбке лучше.