Мода

Что лучше юбка или брюки?

Почему изнасилование теоретически невозможно? Потому, что с задранной юбкой бежать проще, чем со спущенными брюками... Делайте выводы!
Марина Громова
Лучший ответ
смотря что нужно скрыть или подчеркнуть....
юбка чуть выше колена.
Aruna Amirova
лучше юбка. красивше смотрится.
юбки и только юбки!!!
юбка так хорошо выглядете оооооохххххххххх!
Что больше идёт. И смотря какая ситуация.
юбка 8-)))
Esli krasivue nogi,to kone4no ze jubka!!!!
В юбке всегда загадка скрыта и можно под нее не одевать белье. Это же мышеловка! А в ней сыр :))
брюки и юбка
а для чего?
Aya Nevazno
Нет ничего сексуальнее девушки в юбке или еще лучше в платье....А брюки на каждый день просто не заменимы. Мой ответ 50/50!!!
В чем чувствуешь себя уютней в то и надо одеваться!
лучше юбка, но брюки удобнее
Z N
Смотря для кого? Для мужчин - брюки(не будем вспоминать шотладцев). Для женщин - все, что им удобно, выгодно и приятно.
Юбка то красивее, а тебе то как удобнее?
ДЖинсы лучше!!!
Verocka@ Mail.ru
Смотря для чего или кого, юбка определенно сексуальнее.
Dar'ya Alekseenko .
у женщины должна быть юбка
я за юбку) Но в морозы всё-таки лучше поберечь себя и надеть брюки)
если ноги кривые,то юбки лучше не носить!
Если ты мужик, то брюки! А если нет, однозначно ЮБКА!
смотря для кого!
юбка
лучше юбка но если есть что скрывать - носи брюки
юбка вдруг ветер подует. а брюки лучще в облипку вдруг жевачка прлипнет
Bibigul Musina
юбка всегда элегантней
Кому как, Когда как!)))
юбка хорошо выглядит только на красивых стройных ножках) а вот если природа не наградила этим - думаю не нужно это все подчеркивать;) и лучше спрятать в брючки))
Лучше бриджи, но это только по мне)