Мода
девушки, когда вы одеты в брюки-это не зажигает, а в убке, или платье- ноженьки видно и так чудненько
Это же сказка.
Verno myslish! A vot esli sovsem bes jubki ili platja - eto uze ne chudnenjko, a prosto prelestj!
Согласна, девушки перестали носить юбки. Смотрится действительно супер!
Постараемся, но зимой не жарко совсем :-(
Холодно ноженькам и попка мерзнет! А в брючках тепло! Попробуй, надень юбочку - сразу все скукожется!
Я в юбке чувствую себя голой. Юбка - жутко неудобная одежда!!!!
Мне тоже мужики в юбках нравятся...Шотландцы! :)
А в одном нижнем белье еще лучше. Да?
Вы не правы молодой человек.Женщина в брюках может выглядеть не менее секси,чем в юбке.Смотря какая девушка,юноша и брюки.
Как-как? "Ноженьки" и "чудненько"? А вы, извините, мужчина? ДА?! ?
Сейчас меня стошнит. Девчонки, разойдись!
А кто сказал, что вас хотят зажечь? Всю вот эту муть на улицах и трамваях и что потом с вами делать? А пара чулок стоит 10 баксов (хороших чулок) а пара колгот 5 баксов (хороших колгот) а пара туфлей стоит 60-100 баксов( нормальных туфлей, в которые колготы не жаль одеть) вам нравяться ножки? Не вопрос - берите машину возите с работы на работу, платите за всю эту муть и все будет в ажуре , т.е. лайкре и капроне. Так что брюки в данном случае нормальная одежда, удобно и цепляются меньше. Кроме того, как сказал один хороший мужик : "Кто интересуется женской одеждой мало интересуется самими женщинами"
И зимой тоже...так прекрасно...а как чудесно потом сидеть в очереди ко врачу-гинекологу...красота!
_____________Извените я думаю что никто ниче не скажет что я сегодня на фото не в Юбычке!!!))
:) Это совет?Намек?))
Брюки - рулез. В них не холодно.
Джинсы-это удобно... Ну вот еще причина, по которой юбки редко надеваю... Не умеют мужики себя вести... Иногда юбка-это просто опасно... ПыСы: я в Москве живу...
а мне все равно
давайте проведем эксперимент - оденем на вас юбку, накрасим - сделаем девушкой, никто даже не догадается, что вы мужчина. Утром вы проедете на метро в самый час пик, потом по городу помотаетесь- поймете как чувствует себя девушка, когда каждый мужик пытается под предлогом давки дотронуться до твоих ног.... а потом вечером по темным закоулкам пошатаетесь ...представляю себе лицо маньяка....
Не правда, брюки порой выглядят ГААААААААААраздо сексуальней юбки. Например качественные джинсы в обтяжку на красивой талии зажигают не меньше и даже больше, чем вульгарная коротенькая юбка-пояс на порой не самых прямых ногах. Да и платья не все дамы умеют носить. Единственное. что удобней делать в юбке-сексом по быстрому в летнее время заниматься. С этим я согласна:задрал, разлвенул и хорошо. Особенно если девушка в чулках.
и не говори, сказка. эт точно. а в сказки верить можно, но не долго.
Далеко ни всех интересует, что вас зажигает.
в тех же джинсах можно выглядеть привлекательно....
Не ходим, потому что всякие мудаки, б...,в метро лапают!
Особенно если мини.
прикинь ,яхожу только в коротеньком,,)))
a ti ce dumaes cto v jubkax vsegda tak udobno?ti osibaessja :\\
ну это смотя какие девушки....
бред
а мне и в том и в том хорошо..но зимой как-то не до вашего счастья)
Ты прав конечно но удобнее в брюках и не так холодно