Мода
У меня платье просвечивает. Видно белье нижнее...уже маньяки пристают ) а платье нравится. что делать?
очень красивое платье и нижнее белье не просвечивает. Мне тоже очень понравилась. Думаю ты права стоет носить такую красоту только на свидание. Думаю любой парень сразу же в тебя влюбиться в этом платье.
Купите под него боди (сейчас в моде) или легкое нижнее платье.
у меня было платье похожего фасона, только дымчатого цвета безумно красивое из Парижа. Я вообще была не в теме, что оно просвечивает и умудрилась как-то ярко-голубые трусы надеть.
Теперь надеваю его вечером, если бельё можно показывать, или под водолазку и плотные колготки, чтобы тела вообще не было видно.
Ещё вариант - бельё цвета кожи. Ничего лишнего не будет видно, а эффект как без белья. Или вообще боди цвета кожи.
Tatyana Petrenko
Спасибо! сколько всего ценного )) Я тоже как-то умудрилась надеть трусы в цветочек, а платье просвечивало , другое уже, я не знала. и только потом поняла,когда заметила,что все странно на меня смотрят , ниже пояса )))
Платье нравится - носи. Тлоько сверху надевай фуфайку чтоб маньяки не зарились.
Согласна с советом про боди, наилучший вариант сейчас. Вообще приставать к красивым девушкам будут всегда и везде, это аксиома, лично я не согласна с тем, что из-за каких-то придурков, которых мы якобы провоцируем, нужно себя ограничивать и не носить то, что нравится (в разумных пределах разумеется). Вопрос еще в том, насколько сильно просвечивает, фото не отображает этого, потому как на фото платье в принципе не просвечивающееся.
Tatyana Petrenko
Спасибо за интересный ответ! ) Да, я тоже подумала, почему мы должны ограничивать себя из-за придурков, и конечно да,в рамках приличного )
Не сказать,что прямо насквозь,просто заметны очертания и грани белья (хотя оно ,платье,не облегающее, облегает только верх,т.к. у меня грудь побольше будет ,чем на фото на девушке)Но я уже попробовала с телесным бельем, менее заметно, почти решена проблема )
Телесное бельё
Подкладку подшейте
одна не ходи)))
У меня тоже белое платье, просвечивает самую малость. Ношу под него только телесное бельё.
Tatyana Petrenko
а ха хах а))) классно! я тоже попробовала телесное, тоже ощущение,что без трусиков )) но зато я спокойна, что они на мне есть! ))
ПЕРЕКРАСЬ В черный цвет...
ты наверное классная в нем, носи ничего страшного, только днем
пусть просвечивает дальше)
Ходить дальше в нем, естественно =)
Да не, нормально вполне, ничего не просвечивает
Tatyana Petrenko
Это на картинке так, там материал плотнее ) у меня просвечивает ))
я тож хожу в рваных джинсах
согласна с игнатием
не носить белья, это ж и дураку понятно
а ты без белья попробуй. вдруг понравится
ахахахах убегай от маньяков:))))))
Купи перцовый балончик, одевай платье и гуляй смело))))
Анастасия Навныко
лучше электрошокер