Мода
Мини не в моде?? ? А если мне нравится, что делать-то?..
как можно себе в чем то отказывать? если ты умеешь носить вешь и даже она уже вышла из моды никто этого не заметит.... а мини мне кажется никогда не "умрет"
носи
Если ноги позволяют - да ну ее нафиг, эту моду :-))
Если вам нарвится и идёт мини, то носите. Только не зимой и осенью, чтобы не простывать
А ты к мини приделай шифоновый купол... весь невесомый и прозрачный))) ) вроде как по моде, но.... привычное мини НА МЕСТЕ!!! !
.Есть "шапка-невидимка, а у тебя будет "мини-невидимка)))))
Носи на здоровье....
Донашивать.
носи на здоровье
носите на здоровье!!!!
Не!! ! А кто сказал, что мини не в моде?? ? Ни разу не слышала.... я ношу.... и вам того советую, если желаете....
Носи, если ноги стройные, жирком не заплывшие, а подтянутые и красивый легкий загар.
А идет тебе? Если да, тогда носи где хочешь
если красивые ноги, то вперед!
Никто никогда не одевается по моде, только очень богатые люди, у которых есть деньги чтобы сегодня носить жёлтую майку, завтра траурную, чёрную юбку, послезавтра шубу.... Мода каждый день меняется, так что не следует за ней идти. Главно чтоб было красиво. Никто тебе не скажет что мини-юбка не в моде.
главное чтобы тебе нравилось, а остальное ерунда!! =))
носи и не думай
носи, если тебе идёт!
....моды на мини нет, и никогда не было. ! мода есть на фасоны и цвета той же мини... .
....хотя 4аще всего такая юбка смотрится дешево
Согласна с Елена Васильевной
носи то, что тебе нравится за ней не угонешься