Мода

Хочу соблюдать готический стиль и быть ГОТОМ-но предкам такая идея не нравится...что делать?!

Они за тебя волнуются. Готы-это не только внешность. Ты знаешь. они тоже. вот и проблема. Я тоже хочу быть готом, но натуральная блондинка с настоящей седой прядкой на голове, и очень жалко краситься в черный. А вообще я металлистка, и именно готы мне очень близки. А тебе удачи. Моей знакомой родители запрещают быть толкиенисткой!
Наиля Каюпова
Лучший ответ
Если уж бабуле моей не понравились керзачи(оч суперские) то представляю что твои родители говорят. Вообще мне всегда бывает жалко, это же для них позор, проходят допустим ваши соседи, видят тебя в черном, с красной помадой - тебе-то пофиг, а они начинают судачить, твоим родителям очень неприятно.
у меня такая же проблема! моим ненравиться стиль ЭМО, а я тож парюсь. Но я при них веду себя нормально. Я не показываю им прям что я одета в чёрно-розовый. они и не замечают
Мария Левина
согласись с предками и оставь ету бредовую идею
Я к примеру иногда одеваюсь, как гот (я сейчас брюнетка) и мне как то мнение родителей! Они говорят, что у меня пошлый стиль, а я говорю "Мамочка, папочка, мы сейчас живём в 21 веке, а не в 18, все мои друзья так ходят и я хочу! ". Конечно по этому поводу у нас в семье были скандалы, но моим родителям пришлось с этим сейчас смириться. Ведь это моя жизнь! Я одеваюсь так, как мне нравится!
Ну и зачем это тебе?Ты кому-то подражаешь
не занимайся ерундой. какие к чертям готы? это уже не круто. над ними все глумятся и считают вольтанутыми. Оно тебе надо?
Если ты живешь с родителями то советую придерживаться их правил жизни.Ни когда не поздно жить как тебе хочется,вот как будешь отдельно от них жить тогда ради бога.Удачи!
normalnoy byt
учись на дизайнера интерьеров и лепи всем готику:))
соблюдать готический стиль в шмотках и быть ГОТОМ-разные вещи!!!!1
Убеди их что это не плохо! И вообще готы люди ДОБРРРРЫЕ!:)Жесть
Ласика Дд
попытайся с ними поговорить, прибавив в конце, что может быть это пройдёт и тебе просто хочется так выразить себя
Убей их
а ты им объясни,что это твоя жизнь и что это именно тот стиль,какой тебе подходит и который близок тебе. конечно быть готом не обязательно-но стиль вполне реально
Привет!)Да не думай даже о том, что предки будут против!Если даже они жесткие консерваторы. Дело то не в этом. Ты их дитя и они примут тебя в любом виде, если только действительно поймут, что для тебя это важно. Возможно они малость обеспокоины и не уверенны что это нормальное направление,но стоит им объяснить,что это обсолютно адекватно и ты нашла себя в этом,как все будет хорошо. Это же родители!И они будут принимать тебя даже если захочешь перевоплатиться в Бориса Моисеева)Просто иногда бывает надо подождать,пока они все поймут)Удачи Тебе!)