Мода
Что сделать, чтобы окружающие нормально относились к готическому стилю одежды?
ничего. Они привыкли, что готы - это что-то странное, и думают, что сектанты...БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДД!!!СЛЫШИТЕ!!!БРЕД!!!
не одевать эти тряпки ..
а я и так нормально отношусь,хоть сама r`n`bшка,и они ко мне нормально...
А тебе не всё ли равно..?ты для них одеваешся или для себя..?
Носить с таким видом, как будто это последний писк моды.Вообщем не заморачиваться.
одеваться прилично!
необращать нинакого внимания
это зависит от стиля. к вопиющей готике (как инесса описала) никто нормально относиться не будет. она непривлекательна и уместна только для готической тусовки
не злоупотреблять
в нашей стране очень любят только себе подобных, серых мышей! И очень не любят необычных, на себя не похожих, даже если это красиво!!!Запомни, для всех мил не будешь! Поэтому плевать на чужое мнение! Уважай и цени себя и одевайся так как нравится тебе, а не комуто! Ты что теперь о каждом примитиве и тупоголовым людям будешь доверять, а не себе?!!Прекрати! И будь в себе уверена! Тогда им даже нравиться начнет!
Если это только стиль одежды,а не черные губы и чернушные глазища+пирсинг в губе или носу...А так не обращай внимание,это твой собственный выбор одежды.И...ГОТИКА-forever!
а зачем тебе это нужно?если это твоя культура,то это твоя культура,а на все остальное должно быть по херу...Например,если я гранжистка,я хожу во всем ободранном,грязном и немодном и я это люблю...и никто почти этого не понимает...я постоянно слышу всякую чушь в мою сторону...но мне по херу...потому что я это так сильно люблю)))))
Да-да, Александр дело говорит. Пох на всех. Одевайся как считаешь нужным и не смотри на мнение остальных.
строгость, никакой вопиющей дерзости! Только черный, белый и красный цвет!
И вообще подбей весь город на готику!
69 eyes!
И вообще подбей весь город на готику!
69 eyes!
каждый сам выбирает что ему носить...но лично ми,этот стиль кажется не очень привлекательным...люди тянутся к красоте...
Это зависит только от тебя
тебе не все ли равно??? мне лично пох! й на всех, что бы мне не говорили я не изменяю себе, у меня с проблемой по поводу внешнего вида в школе были запары, теперь в коледже.. мне все равно!!! человека должны судить по уму а не по внешнему виду.. если ты не пустое место а действительно личность то через некоторое время люди забьют на твой внешний вид и будут ценить твой ум!!!