если вы знаете и уверены, что вам все это идет и подходит.. .
например все вокург носят gucci а вы носите savage,но зато этот саваж будет на вас сидеть лучше чем платье от армани на пенелопе круз?
будете ли вы чувствовать себя ущербно?
Мода
а вас волнует мнение окружающих о вашем стиле одежды?
я буду чувствовать себя ущербно в любом платье.. . и прет-а-порте и от кутюр.... не дай Бог конечно))
нет, у нас нет комплекса неполноценности
Ежели бы меня волновали подобные пустяки, то всей жизни не хватило бы на переживания по этому поводу :-) "По одежке встречают... "
Я ношу то, что мне нравится и в чём мне удобно. А на моду плевать я хотел!Мода- это прежде всего ИНДУСТРИЯ! У них задача -каждый сезон выдавать что-нибудь Эдакое, чтобы все велись и раскошеливались
По барабану, кто и что подумает!
а зачем люди тогда вообще стараются красиво выглядеть? просто так для себя?? ? это бред!! ! конечно я одеваюсь круто, чтоб люди шли и оборачивались, зачем же еще!!!!
мне с***ть на гуччи и дээнгэ всякие я ношу что мне нравица и незавишу от каких-то там....
Конечно нет)) )
Если мне подходит, а главное, я чувствую себя в этой одежде хорошо и свободно, то мне всё ни почём)))
Если мне подходит, а главное, я чувствую себя в этой одежде хорошо и свободно, то мне всё ни почём)))
Нисколько
Нисколько! Главное, чтобы мне это нравилось.
Net ne volnuet.
а ты для кого одеваешься для себя, чтобы тебе было приятно и удобно или для общества??? ?
Я выбираю одежду на свой вкус и цвет
Я выбираю одежду на свой вкус и цвет
Гм. Начнем с того, что я Savage не ношу. Но это ерунда. Честно говоря, единственный человек, на мнение которого о моем внешнем виде мне не плевать - это моя мама. Только к ее советом я всегда прислушиваюсь, ибо у нее замечательный вкус.А то, как оценивают мой внешний вид "подружки" мне не важно.
Меня не волнует, ведь если на это обращать внимание-можно утратить индивидуальность.
мне ваще пофиг кто чо думает...но люди часто смотрят на мну косо...
каждый сам выбирает что одевать носить может даже ушербнее по настрою каждый может одеть что-то что в следующий день может показатса не тем совсем что было вчера помоему одеждой человек может самавыражаса
Похожие вопросы
- Ваш стиль одежды девушки: максимум открытый или строгий?
- В вашем стиле одежды есть какая нибудь отличительная черта?Так скажем своя фишка))
- Стиль одежды=стиль жизни?
- Что сделать, чтобы окружающие нормально относились к готическому стилю одежды?
- Во что вы любите одеваться? Какой стиль одежды предпочитаете?
- Знающие стили одежды люди...
- Какого стиля одежды придерживаетесь вы?
- Вам нравится стиль одежды вашей "второй половинки"?
- Какой стиль одежды парня вам нравиться?
- что такое змо что это за стиль одежды