Мода
Как вы относитесь к классическому стилю в одежде?
Актуален ли этот стиль среди молодёжи? Всегда ли классика-скучна, а если оживить аксессуарами?
я обожаю, тем более что высокий каблучок, зауженные брючки и застегрутый на нсколько пуговиц пиджачок - это сексуально..
Мадмуазель!Чем задаваться такими вопросами,просто прикиньте,идёт ли вам это.Если да-просто плюйте на тех,кто считает это неактуальным!Говоря о себе-в моём гардеробе есть рокерская косуха с казаками и узкими джинсами,драйверская куртка и классическое пальто со шляпой(её вы можете видеть в моём образе).И мне абсолютно плевать,что думают окружающие,если я знаю,что мне идёт и то и другое и третье...Единственный большой минус классики-неудобство...
Алёнка Куницына
Месье!!У вас потрясающий стиль очень привлекает к вам интерес(образ таинственного бандита по-моему для мужчины это беспроигрышный вариант!!),хотя и мужчина в классическом костюме тоже хорош!!! я уважаю людей носят незауреадные вещи и которые УМЕЮТ одеваться и носить любую одежду..особенно ту в которой они себя чувствуют на 1000000 БАКСОВ!!!;)А задаюсь я этим вопросом не из-за поиска и неопределённости в стиле одежде, а потому что мне очень важны для моего исследования(ну или реферат если хотите).Хотя лично я считаю классический стиль в одежде- это просто палочка-выручалочка!!Немного аксессуаров и Вуаля!!Всегда готов к труду и обороне!Так что огромное спасибо за ваше мнение....Аревуар..
Pologitelno tolko etot stil dovolno taki dorogoi i molodegi esho ne po karmanu ..nu esli konechno oni ne rodiliz s ,,serebryanoi logkoi v pope ,,
положительно, но она лучше смотриться на дамах, а не на молодёжи
Классика бессмертна, проходит бум на модные эпатажные вещи а на классику никогда!
классика всегда актуальна)
одежда должна быть к месту.
Это самый выгодный стиль! Он всегда выручит. Надо просто умело делать добавления модными аксессуарами.
Нормально. Но мне кажется, что очень скучно!
Классический стиль элегантен и очень красив, но если в вашей кампании любят выделяться, то лучше не надо!
Смотриться очень красиво и всегда модно!)
По-моему, классика всегда в моде. Конечно, аксессуары её и оживят и сделают более законченной. Но главное - подходит ли этот стиль самой девушке, её характеру, манере поведения.
Положительно. Это элегантно. Я так хожу в школу
Исключительно положительно)))
всегда любила классику,это то что никогда не выдет из моды
классика всегда актуальна.. .